на форуме невест много вариантов предлагают
http://www.nevesta.info/forum/section1/tag16/
Свадьба, венчание, брак
Ищу оригинальные конкурсы для выкупа невесты!У кого есть,поделитесь,пожалуйста!Надоела бональщина!н
Вот такой сойдет?
*****
Имея список «испытаний» для жениха можно обыграть выкуп в стиле «Наша Раша» .
Жених звонит в дверь, а ему открывают двое в красных комбинезонах - Равшан и Джумшут со словами «Нача-альника!! ! Зачема пришоу, начальника?» .
Жених отвечает, мол за невестой и все такое.
Равшан: - Невестама есть, начальника, красивама невеста. Но Джумшут стенка делал, делал и заделал невестама. (Дверной проем заклеивается старыми обоями и на них рисуются доски в виде деревянного щита. Внизу дырка в виде мышиной норы. )
Равшан: - Все инструментама тама остались, никак стенкама не кишбельме теперь. Я невестама гаварю, дай пила, стенка ламать буду, а она кричит, что пила только начальника отдаст.
Стучит в стенку невесте Равшан: - Невестама! Начальника пришоу, пила давай, стенка ламать будем.
Невеста из-за стены: – Вам, криворуким, ничего доверять нельзя. Пилу только своему жениху отдам.
Равшан: - Видишь, начальника! Никак не дает. Скажи ей, что ты пришоу, ее счастьем делать будешь, деткама награждаете, жить долгама будете руки в руки…
****
Если нужен весь - пишите. Могу выслать более 20 сценариев - в большенстве случаев и бональные, но можно выбрать и интересное
*****
****
на последней свадьбе, что я была у моих друзей, украли жениха. это было весело и не банально!
надоела банальщина???? а вы не думали, что выкуп невесты - это и есть первоначальная и основная банальность.. . исключите из сценария этот пункт или замените его чем-то другим и будьте счастливы...
Попробуйте сначала придумать тему для свадьбы или хотя бы для выкупа, я с этого начала, еще можно связать с профессией мужа конкурсы для выкупа. Например: Допустим муж - геймер, по хобби свяжем, подбираете к каждому конкурсу знакомую для него музыку из игры для сопровождение действа. Конкурс: придумайте сами:)
Я делала выкуп в стиле гаи если надо пиши
такая же фигня, тоже ищю, пока не нашла. сочиняю сама и тебе советую