Свадьба, венчание, брак

Девочки, поделитесь секретом? Почему мужчина упирается идти в ЗАГС ? Слово-то какое сладкое - *****З А Г С *******

Ты не догадываешься? Потому что брак, как это тебе не покажется странным, к любви не имеет НИКАКОГО отношения. Брак - это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной. Полезен при ведении совместного хозяйства, незаменим при разделе имущества в случае развода. И.. . всё! Тебя просто государство и общество зомбанули в своих интересах на "недопустимость", "порочность", а теперь еще и "грешность" половых отношений вне брака))
Галина Фергардт
Лучший ответ
так это мужчины должны делиться секретом, почему они упираются))) )
а у нас свои, женские секреты - как этого упирающегося мужчину до загса довести))))
они упрямы, ноесли надо пойдут,,,,
Да там делать особо нечего.
Просто боятся постоянства .. Ну или того что жизнь изменится
Татьяна Прейс
Не хочет быть с этой женщиной всю жизнь, не хочет нести ответственность за общих детей, хочет просто так жить, не за что не отвечая. Расчитывает потом найти другую, которую сам в загс поведет.
Ольга Клянина
для них сладкое слово - это СВОБОДА, а не ЗАГС! ! :D
Свободу боятся потерять.
Елена Чикарева
Не вижу я в нем ничего сладкого. Брак - посягательство на их свободу. По крайней мере многие мужчины так считают. И в чем то они правы, женщины получают стабильность, начинают требовать от мужчин большего, то их и пугает. Но далеко не всех.
Они не хотят идти с той, в которой не уверенны, (что она ему, например, действительно нужна как жена, и на долго) А еще им не нравятся те, которые им всю плешь с этой свадьбой проели