Свадьба, венчание, брак

Как удержать мужчину рядом с собой? Дорогие девушки! Предлагаю поделиться секретами. Что вы предпринимаете для того, чт

Ну во первых спрашивать надо в первую очередь не девушек а самих мужчин. Конечно с одной стороны им виднее, им же каждый раз приходиться заниматься каждый день, но всё же. .
Во-первых - мужчине важно понимать свою женщину, что бы попроще угадывать её настроение и желания.
Во-вторых - нужно если не заботиться и не возиться с ним, то изображать заботу и возню, потому что любой мужчина и сам в состоянии сделать любую работу, тут главное внимание и участие. Вообще нужно учавствовать и интересоваться любой мелочью, только не навясчиво.
В-третьих - не нойте постоянно, это очень осложняет отношения.
В-четвертых - хвалите за каждую мелочь, это радует, и заставляет больше для вас делать, вообще не мешало бы гордиться мужчиной
В-пятых - не поступайте с людьми так как не хотите поступили бы с вами, это вообще общий совет, но здесь работает просто как часы, как вы так и он, и не ждите больше
В-шестых - вы обязательно должны быть лучше него именно в тех вещах, в каких он слаб, или ленив
В-седьмых - умиляйтесь миром, и он будет умиляться вами. . это тоже работает как часы
В-восьмых - будьте беззащитны, и даже немного пугливы . .когда он наденет маску защитника - никогда вас уже не оставит
В-девятых - не забывайте про его семью, и как бы его мама вам не нравилась - помните что именно она родила и воспитала его.
В-десятых - всё конечно что я написал общее, гораздо важнее индивидуально подходить к человеку, но не забывайте что не только вы но и он должен также хотеть удержать вас . .
ilich-sim
Людмила Гриценко
Лучший ответ
изуродовать его. чтобы никто больше не покусился.
А ничего не делаю. Не напрягаю, не надоедаю, не критикую, не ругаю, не допрашиваю, не пилю.
Инна Дубинина
а я просто не мешаю ему жить)))))))))
Мария Гаджиева
Девушка !!!Счастье там где естественость. .

зачем торопиться. . может он не ваше счастье совсем. . не спешите. . а то успеете. . но не на ваш праздник.. .

Есть вещи которые без проигрышно отталкивают мужчину. . Это некая грубость. . Придирчивость. Попытка выставить себя умнее, сильнее. .

Мужчина должен чувствовать себя рядом с женщиной как у себя дома. . Тепло и комфортно

Это я относительно своей башни конечно же рассуждаю.. . Хотя каждый случай индивидуален
Валентина Ящук
Да, это он должен думать о том : ЧТО ПРЕДПРИНИМАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ОТ НЕГО НЕ УСВИСТЕЛИ! ! Или вы --такой уж бросовый вариант?
Изначально должна присутствовать любовь, взаимный интерес друг к другу, взаимопонимание. Следить за собой надо женщине всегда, не ходить в рваном халате, бигуди и прочее.
Если люди интересны друг другу, и помимо любви и страсти он и друг для друга лучшие друзья-то и предпринимать ничего не надо.
Aron Arok@****
Да, свобода выбора лучший козырь...
взаимопонимание, ласка, любовь, постояно вместе придумывать новые для вас двоих увлечения, веселиться, вместе ходит к твоим и его друзьям, не забывать о его родителях и уважать его мнение.... и ухаживать за собой каждый день.. . быть для него красивой....