Свадьба, венчание, брак
девушки! поделитесь секретами счастливой семейной жизни!
может есть у вас какие-то свои премудрости, как не ругаться, и вообще сделать семейные отношения очень хорошими!
я стараюсь не пилить и не обижаться на него, не ругаться за то что задержался с мужиками. А просто обнимаю его, кладу голову на плечо и говорю как я в нем нуждаюсь, и как мне плохо без него и как я хочу что б он всегда был рядом со мной, и всегда восхещаюсь им, говорю что он самый лучший самый сильный, самый надежный, самый самый. ( Это конечно не все правда) но как говориться скажи человеку 20 раз что он свинья так на двадцать первый он хрюкнет)))) ) А я действую от обратного!!!!
быть лучшими друзьями и любовниками)) ) тогда и ругани не будет и отношения будут замечательные.. . не надо делить на мальчиков и девочек, все мы люди и все мы одинаковые.. . а вообще, надо хозяйственных мужчин выбирать, тогда бытовые проблемы вообще отойдут на второй план
знаю только теорию. в практике не применяла так что ничего советовать не буду))
Премудрости - ваша интуиция. Ваше желание.
Я например стараюсь всегда готовить что то новое или по другому.
Пробую меняю эксперементирую что то в интимных отношениях.
Отпускаю мужа побухать с друзьями разок другой в неделю.
Можно найти совместные занятия как у нас например грибы рыбалка боулинг и йога.
У нас в городе проводят семинары по личностному росту - я на них хожу.
Инна Никитина
А муж чем вас радует? Или вы живёте только его желаниями!?
Удерживать двух людей вместе долгое время может только одно - расстояние. В прямом и переносном смысле.
неа.... тогда это уже не будет секретом)))
Если муж с женой ВООБЩЕ не ругаются, то скорее всего они друг друга просто не интересуют. Но слишком много ругани, конечно тоже плохо. В каждой семье свои секреты. Главное - любить друг друга, уважать и быть терпимыми!
Лена Степанова
мы вот с сожителем вообще не ругаемся... мы просто думаем одинаково, и что нам тогда делить и из-за чего ругаться?))) мы, конечно, спорим, но сугубо ради спортивного интереса
у меня принцип простой, я всегда говорю что посеешь то и пожнешь, или око за око зуб за зуб, нажрался значит я пугаю что тоже пойду на гулянки и. т... п
Скажу одну фразу: "Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья! " Если у каждого супруга семья стоит на первом месте, то и премудростей не нужно. Главное не внешнее проявление женской мудрости, а внутреннее. В каждой семье должно присутствовать уважение, доверие, взаимопонимание, желание идти на компромиссы. Отсюда и счастливый брак. Поймите семейное счастье далеко не заключается в постоянном смене имиджа, в красивом белье и т. д.
Любовь, терпение, уважение к друг другу и доверие. Но это все теория, блин)))
Наташа Курбатова
О нет, это не теория! Это основа семейного СЧАСТЬЯ!
Взаимоуважение, желание идти на компромисс, терпеливость
Любовь Ионина
Точно сказано, даже добавить нечего. Любовь приходит и уходит, а уважение и в момент любви может отсутствовать.
Вот посмотрите, мне очень понравилось! Про семью как раз. http://www.youtube.com/watch?v=ApMJ9YU9_6w&feature=related
главное чтоб никто не вмешивался в семейную жизнь, а между собой всегда можно разобраться....
Инна Никитина
Хотелось бы добавить, что и он и она должны уметъ дать отпор вмешивающимся!
Уступай и хитри. Мне помогает. Даже если он не прав подойди первая. Он не покажет виду но ценить это будет и в будущем воздастся. Проверено.