Свадьба, венчание, брак
Вы уже открыли для себя секрет счастливой семейной жизни?Поделитесь?
Оказывается,для этого жена должна быть "жаворонком",а муж "совой".Тогда жена не видит,каким муж приходит домой,а муж не видит, какой она просыпается утром.
главное (помимо любви) - взаимопонимание, взаимоуважение и умение приходить к компромиссу
1. Нельзя критиковать мужа, особенно в присутствии других (кто бы то ни был) . Мужчины очень чувствительны к критике, поэтому лучше поспорьте и обсудите всё дома, вдвоём.
2. Когда муж приходит домой, не грузите с порога расспросами и информацией, сначала накормите, потому что голодный мужчина глух ко всему. А когда сыт - и о своих делах расскажет, и вас выслушает. Этот совет я вычитала в какой-то книге, где разбирались семейные проблемы, и потом убедилась на практике, что это так.
3.Будьте красивы для мужа. Даже если он не замечает этого вслух, он всё видит и делает выводы.
Всё проще- просто муж должен больше любить.
Я сова, муж жаворонок и именно из-за этого у нас конфликты. Он ночами киношки смотрит, а мне спать охото. Утром у меня активное поведение, он спит. Такой "рецепт" счастья точно не про нас.
Секрет очень прост, нужно любить и быть любимой!
Если бы было так легко счастье найти (зная кто сова, кто жаворонок) то и проблем бы не было. В семье главное - доверие и уважение. Недоверие способно разрушить даже самый прочный брак.
секрет у каждого свой, иногда достаточно доверия и любви...
это тоже вариант. Но в каждой счастливой семье - свой ключик к счастью.
Ерунда всё это, у нас наоборот, я сова, а муж жаворонок, рано встаёт, готовит мне мою любимую яичницу, все довольны и счастливы!!!