Свадьба, венчание, брак
Какой ваш секрет счастливой семейной жизни?
Открыт секрет счастливой семейной жизни! Оказывается, для этого жена должна быть "жаворонком", а муж "совой". Тогда жена не видит каким муж приходит домой, а муж не видит какой она просыпается утром!

А у меня он в отпуске на 3 недели, тут хоть сова, хоть жаворонок, все равно ..он меня утром видит во всей красе, а я его весь день )))
У нас наоборот, я сова, муж - жаворонок. Приходит он всегда в приличном состоянии - не придраться даже, а вот уходит рано, я еще сплю, так что меня он в момент пробуждения все равно не видит )))))))))))))))))))))))))
сложно быть "совой", когда я всегда дожидаюсь прихода мужа, а утром всегда встаю проводить его на работу) )
а секрет. . какой же тут секрет - уважение к человеку и его интересам, умение придти к компромиссу, внимание к нему и его делам. . да много чего) )
ой. . чуть не забыла! уважение к родителям и братьям-сестрам (если таковые имеются) тоже играет немаловажную роль..
её отсутствие )))
никто не надоедает тебе и никому не надоедаешь сам
Говорю мало, готовлю вкусно, голова никогда не болит.
А тут одни словом не скажешь. Смотря какая ты.. или какой он, тут все индивидуально.
Американскими учеными подмечен такой факт: семейны союз крепче в тех парах, где супруги на протяжении всей свой супружеской жизни не стесняются показывать свое отношение друг к другу (именно нежное и теплое) , говорят друг другу что любят, целуются при встрече (хотябы банальный чмок на прощанье).
Главное уважение друг к другу, любовь, взаимопанимание, забота, внимание!!!!
5 балов! ! позитивно!!
Самое главное-терпение ивзаимопонимание