Детей не гарантирует, муж их спокойно может забрать себе на воспитание. А вот без ЗАГСа это сделать будет не так-то просто, придётся сначала доказывать что ты не абы кто с улицы
На имущество, нажитое до брака, тоже никому прав не даёт
Свадьба, венчание, брак
Зачем мужчине идти в загс? Женщине загс гарантирует детей, половину, ( или больше) имущества мужа, алименты.
Анастасия Мороз
Как правило кому достаются дети после развода?
Хрень-то не неси. Закон гарантирует раздел пополам нажитого в браке имущества. Дети остаются с тем из родителей, кто докажет, что с ним детям будет лучше, а второй платит алименты.
Тебе туда ещё рано идти, коль ты столь глупым вопросом задаешься!
Надо в церкви венчаться.
Обмани ее)
Стань в период брака инвалидом и стребуй с жены алименты)
Совершенно не зачем.
алименты можно и без загса с мужчины взять
Анастасия Мороз
Это понятно, а в загс то зачем идти мужчине?
Забыл упомянуть что если жена не будет работать, то муж в одиночку во век не наживёт никакого имущества.
Не надо тебе в ЗАГС, упаси боже такого главу семьи как ты.
Наталья Барбашева
у меня знакомы без жён сам вырастил детей и много чего достиг
Анастасия Мороз
А какие права у главы семьи есть, по вашему мнению?
Ага... пока мужчина деньги зарабатывает, женщина с ребенком... которым ей работадатель пожизненно шантажирует... не доплачивая женщинам, что мол декреты же грозят... а он-работадатель смилостивился и взял к себе женщину детородного возраста, герой в орденах... Больничные опять мама с ребенком... от командировок и прочих вещей, которые двигают карьеру маме опять приходится отказаться... А мужик бабло считает, мол как это она за его счет жила в декрете и, его ребенка при его финансовой помощи воспитывает, пока он несчастный на работе пашет, а потом если папа оказался мудаком, алименты на его же ребенка получит и всего 25% на ребенка и максимум 50%, если детей 3 и более... дейстительно, не честно... очень многие женщины б пошли сами работать, а мужа в декрете б оставили... только выживание потомства с папой не гарантировано ни разу.
Анастасия Мороз
Так зачем мужчине идти в загс, зачем он ему нужен? Это не риторический вопрос, интересно ваше мнение, зачем идти в загс мужчине, что это даст ему, гарантии там какие или что ещё?
,Алименты она и без брака получит, длетей брак не гарантирует А имущество делится совместно нажитое вообще то. Мужику тоже половина достается есличе
Анастасия Мороз
А зачем в загс то мужчина идёт?
Всё по обоюдному согласию, туда силком некого не загоняют, обычная молитва, и клятва с обоих, что не будут изменять друг другу и жить вместе как в радости так и в горе до конца их жизней.
После свадьбы, тебя будет сложно назвать её парнем, ты уже её муж.
муж и парень, разные вещи.
что может делать муж, парню это не дано по праву.
что делать? как минимум делать детей.
да, не спорю, и парень может сделать детей девушке,
но он будет уже не парень и не папа детей, а падаль и тварь, если её потом бросит.
муж и парень, разные вещи.
что делать? как минимум делать детей.
Анастасия Мороз
А что ещё может делать муж? Какие у него ещё есть права, кроме обязанностей?
Люди женятся для создания семьи один раз и на всю жизнь, а всякие твари ищут как бы им повыгоднее присториться, вот ты похоже из вторых, которые деградируют из человека в животное, а потому тебя не семья интересует, а как бы повыгоднее пристоиться
Анастасия Мороз
А мужчина зачем женится, зачем ему это нужно?
ЗАГС дает гарантирует детей? А я думала это делает мужчина.
Если женщина верна то конечно стоит идти в загс
А Вы так уверенны что все парни такие завидные мужики со счетом в Швейцарском банке? И все невесты голопопые?
В моей ситуации, муж припер на мою жил. площадь, и з/п у меня была хорошая.
Потеряла лишь я.
Анастасия Мороз
А зачем он в Загс то пошёл с вами, по какой причине?