Свадьба, венчание, брак

Есть ли мужчины способные сойтись с женщиной с двумя детьми?

Да, таких же примеров куча. Но таких женщин ещё больше
*T
*** Ta Sama9 Abdulaeva***
Лучший ответ
Есть.
Лариса Ладина
И даже с тремя-четырьмя-пятью )))
Ирина Гусева
может и есть но их все меньше
Может. У меня две знакомые так замуж вышли, причем потом еще и третьего ребенка родили
Есть. которые полюбили. Респект им и уважуха. . Есть, которые ради регистрации на жилплощади из гостей соседних республик (и такого видела, соседушку нового) ..
Айша Наджат
Вот вы вопросы задаете, я даже призадумалась, я вот с тремя детьми надеюсь на лучшее, и представьте, варианты есть. Наверное все индивидуально.
Засадить при взаимной симпатии...
да. у меня брат женился на женщине с 2-мя детьми, сейчас третьего ждут.
Есть, но их единицы. Есть пример, мужчина с Абхазии взял в жены девушку с 2 детьми, уже есть 3 ребенок совместный.
Варвара 76
нет, спасибо
Нина
Знаю такого ( вполне нормальный психически и физически) , который даже с тремя.
*dina *
Все возможно. Шансы больше если женщина еще и хорошо зарабатывает... тогда хоть 5 деток может иметь
Жанна
а любовь не спрашивает сколько детей у твоей любимой)
Saltanat Konkabaeva
Olga Nikitina Любовь, наверное, на то и есть "любовь" ,чтобы "сделать" детей вместе... а не сходиться с чей-то, когда-то, девушкой... ибо вас - она уже любить не будет, да и не факт тогда, что предыдущего любила.
Оксана Лушникова нехотела б я такой любови)))
В смысле "сойтись"? Вы поконкретней пожалуйста.
Олеся Бегунова Всем понятно, а вы особенный) ) Создать семью заново.
Если в бытовом плане все устроено, то легко. Ну во всяком случае полегче.
Лилия Четина
не поверишь и с тремя детьми замуж выходят !
Ирина Зинченко
я таких идеальных мужчин не видела. реальных примеров увы нет ((( если и сходятся, то при этом мужчины - тюремщики, безработные и т. п.
Для того чтобы просто сойтись, таких полно. А вот полюбить детей женщины, стать для них отцом, ну или хотя бы авторитетным и уважаемым детьми человеком, на это способны единицы.
:) варианта всего 2: либо попадется абсолютно безответственный мужик- которому - что 2, что 4 ребенка - не столь важно, тк он и не собирается за них отвечать и как-то участвовать в их жизни. . просто рядом будет находиться, либо слишком ответственный, но такие в возрасте после 30 уже все пристроены :) и из семей не уходят, и за них держатся.
Таких много, возможно, даже, больше чем можно представить, но я не из их числа...
есть.... даж которые своих забывают).... че тока нет на белом свете)
есть) только где:)
Saltanat *********
Такое случается, но редко.
Таких сейчас очень мало, я к примеру осталась одна с двумя дочками близняшками, им сейчас четвертый год, и два года назад я познакомилась в контакте с молодым человеком, и уже через месяц у нас годовщина свадьбы, 4 месяца назад я родила ему сына, вот и так бывает, вот еще у меня трое из двоюрдных братьев, женились на девушках с детьми)) Все в этой жизни может произойти. Вот и получаеться что родным папашам свои родные на фиг не нужны! а другие готовы воспитывать не родных!
Виктория ******* Написал Никита Мартынов от лица девушки... смешно.... Наверное, все, потому что вы готовы уйти к другим... лично я не понимаю, как может девушка/женщина, уже с двумя детьми, да хоть с одним ребенком, второй раз выйти замуж или просто сойтись с другим мужчиной... главное оправдание у всех такое - "нужно же как-то жить, он ведь заботится о нас и т. д"....так-то секс у вас с ним тоже будет, получается своего предыдущего мужа вы не любили... иначе не было бы такой ситуации, что вы кому-то еще сына родили...
есть, знаю таких