Свадьба, венчание, брак
а многие ли мужчины способны полюбить женщину у которой есть ребенок?
а также жениться и быть счастливыми? и какое при этом отношение к ребенку?
15 лет назад - мне многие говорили -осталась одна -закрой ворота- даже не надейся что твоего ребенка кто то полюбит-
Но на зависть всем а на радость мне - я вышла за муж и мой муж полюбил мою дочку как свою- и занимался с ней даже больше чем я, и сейчас дочка выросла и у них прекрасные отношения.
А у моей дочки тоже первый брак был не удачный- и она второй раз вышла за муж с двумя детьми и муж прекрасно
относится к ее детям, не смотря на то что у них уже есть и общий ребенок.
мечтать не вредно
Конечно. Только вот не расчитывайте, что ребенка вашего тоже полюбят.
На своём собственном примере и примере моих подруг и знакомых, могу сказать, что мужчина очень редко может полюбить чужого ребёнка. Я таких случаев не встречала. Может даже полюбить внуков приёмного сына или дочери, а вот самих, увы. Даже самые любящие мужчины проявляют какую-то глупую ревность к приёмному ребёнку!
Любовь мужчины и женщины немного отличаются. Подозреваю, что женская любовь может быть безответной. А мужская может быть только взаимной.
Короче, может испытать чувство влюблённости, но влюбится только если почуствует ответную реакцию.
В общем, будешь всех игнорировать - никто в тебя не влюбится. И ребёнок тут не при чём.
И не своего ребёнка может полюбить, даже если ты ему ещё одного родишь - своего.
Всё зависит только от тебя.
да много таких. и еще и очень рады. что ребенок есть)))) ) не сомневайтесь)) ) огромное кол-во есть мужчин. которые не могут иметь детей. а с вашим буду просто носиться, и вас на руках носить)))))
Есть такие, но не всем так везет.. . Обычно ребенок становится лишним...
Женщину то они полюбят, важнее полюбят ли ее ребенка, потому что если муж не будет хотя бы просто хорошо относиться к ребенку, для женщины это будет всегда боль и не каждая женщина сможет жить с таким мужчиной.
любовь вообще-то не зависит от наличия детей... Если это любовь!!
Я встретила такого Мужчину! Любит меня и моего сына. Сын сам захотел называть его папой. И среди знакомых много таких. Если любит женщину по-настоящему, то и ее ребенка будет любить как родного.
Всё зависит от самой женщины, а то что ребёнок есть, типа никому она не нужна - это всё сказка придуманая самими же женщинами!!!!
многие..
полюбить - думаю, могут многие, а вот жениться и жить в счастливом браке - не многие. Но в нашем мире всякое возможно!
Есть такие, но реркость.
если есть ребенок значит хватило ума завести его с кем-то.. . а зачем такая умная девушка....
В моем окружении таких мужчин много и детей очень любят как родных, но есть и те, кто не любит (но они уже не вместе). Если будет любить женщину, то и ее ребенка будет обожать.
мужчины любят наших детей пока в нас влюблены, а сколько он будет любить тебя зависит тоже сама знаешь от кого.
мне сложно за других ручатся, скажу за себя, трудно пойти на такие отношения, большая ответственность, ребенок может пострадать, но я был в такой ситуации и готов был на создание семьи
Тоже касается и женщин, смогут они быть с мужчиной и его ребенком? Все завсит от человека, но то, что такие есть-факт.
чужие дети_Любви не помеха
Вы знаете, все очень индивидуально... и относительно!
Но мне вот лично кажется, что процент мужчин, которые способны принять и исренне полюбить чужого ребенка от любимой женщины, гораздо выше, чем процент женщин, которые смогут смириться и жить с мужчиной, у которого уже есть дети.
Бывают мужчины которые и своих то детей не любят, а другие в чужих души не чаят! Наша жизнь сплошное исключение из правил!! ! Если это ВАШ мужчина-он полюбит вас и вашего малыша!!!!
zavisit ot muzhchini.
да
Я думаю, что таких мужчин хватает на свете!!! Главное рассмотреть его среди миллина!!! У меня у самой такая ситуация и мужчины которыми я общаюсь говорят мне: "Ян, если человек искренно полюбить тебя, то и ребенка он будет любить как своего, а если мужчина ставить ребенка как лишнего и чужого, значит он не тот человек и вообще может, точно также сказать и про своего ребенка, если вдруг появиться у вас общий!!!