Свадьба, венчание, брак

Навеяло..Неужели мужчина, сильно полюбивший женщину в состоянии переваривать, какое там у неё было прошлое? )

Вы в это сами верите?...
еще как в состоянии. кто не может переварить - на выход. невелика потеря
Нина Николаевна
Лучший ответ
скажем я то смог. .
,но ток если она сама за него цепляется ?
и пятнадцать лет, к месту и нет, тащит его в настоящее ??
Способен, и еще как! А при разводе - вы даже не поверите!!
а какое имеет значение прошлое для настоящего. ?
как можно переваривать то, чего в сущности нет..?
человек должен отвечать за свое прошлое, а у того кто в начале не обратил на это внимание оно будет напоминать о себе какими то событиями всю жизнь
ну мой же переварил....)) )
15 лет вместе, детей четверо.... а молодость у меня буйная была

ну вообще то и он мне не девственником достался....)))
А при чём тут её прошлое?
Люда Шишка
Лично я не верю, что можно без последствий узнать прошлое и вычеркнуть его. Разбитую вазу можно склеить, но все равно будет видна гребаная трещина.
Катя Уракова
Женщина же всё "перевариваривает", а почему мужчина, у которого у самого обычно прошлое, не поддающееся описанию, не должен? Мужчинам почему-то принято приписывать черты, которые хотели бы в них видеть женщины, и чувства, которые редко кто из них испытывает.
Ляля
конечно верю, он же живой человек и чувства у него есть, и ревновать он может)
Алиночка Ромашкина К прошлому?.. Чувства есть, ума нет...
Сильно полюбивший мужчина обычно даже не в состоянии нормально дышать, не то что переваривать...)))
Да, в состоянии. Если это уже выяснилось в процессе. Если она скрывала и раскрылось, то все равно -да. А если она сама болтала -да. Но тогда мы имеем дело с дурой.
Конечно, надо любить здесь и сейчас. Хотя осадочек горький будет, я думаю
Главное, чтобы женщина не пила: ни в прошлом, ни в настоящем. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
а зачем мужчине знать о ее прошлом? меньше знает - крепче спит
Svetlana Khydaykova
Ему совсем не обязательно все знать!!!
Guli Bekmuratova
А мы с моим мужем сначала дружили. И он знал все-все что у меня было почти в подробностях. А потом как то дружба стала плавно перетекать в отношения. Я уже хотела быть с ним вместе, да и он хотел. Но не мог решиться, потому что знал про меня многое. Потом когда уже окончательно съехал с катушек, ревновал сильно. Но я ему доказывала, что одного его люблю и он успокоился. Сейчас даже не вспоминает о моем прошлом. Хотя недавно признался, что все равно он все помнит.
А вы сами не лезьте к нему со своими россказнями о своем прошлом и его осаждайте, когда захочет рассказать о своем, и все будет ок! меньше знаешь - крепче спишь!
Какой "осадок"!Ты живешь сейчас, какое тебе дело до прошлого! Женщина выкинула его из своей жизни, значит она здесь и сейчас с тобой. Ну почему же женщины принимают мужчин какие они есть? Это просто от неуверенности в себе: а вот ...вдруг... .
Ну давайте, кто первый бросит в нее камень? Тот, кто сам без греха. Найдутся такие?
осадок все равно останется!