Свадьба, венчание, брак
Ради ребенка мужчина способен остаться в семье, если не любит женщину (жену)?
Ну что значит "не любит"? Ненавидит, что ли? Живет себе привычной жизнью, все в порядке, как всегда, и вот он все это бросит и куда-то ломанется? Не факт.
может
часто так и происходит
Способен. А есть ли смысл в этом - уже другой вопрос.
способен. лично одного такого знаю
Способен, но не всякая жена способна это терпеть.
он конечно останется. но будет гулять уже открыто. вам это надо? это низко и отвратительно иметь такую семью и мужа, и держать ребенком
Способен. Будут жить вместе два чужих человека.
нет... ребенком мужика не удержишь....
ребенком не удержать
Разные ситуации в жизни бывают, но это смотря кому он (муж) это рассказывает ).Если любовнице, то, чаще всего, не то, чтобы врёт, но "прикрывается "ребёнком, неудобно ему сказать, что ещё и остальное всё его устраивает ...Жизнь устраивает такая, какая есть и не хочет он ничего менять .
Если жене говорит, то шанс "начать всё сначала" -есть и очень большой )) Оба должны просто "поработать "над ситуацией и тогда, возможно, ребёнку будет более счастливо, в семье, где мама и папа любят друг друга )).
способен. а бывает, что и вроде и любит, и ребенка хотел, а потом убегает от проблем...
У меня друг так. Секс на стороне, а с женой играют в семью.
когда поссоримся думаешь-Развожусь! потом о дочке подумаешь и всё.НЕМОЖЕШЬ!!!
нет
Останется, но со временем уйдёт к любимой.
Все мужчины по своей природе эгоисты, и если его что то не устраивает в женщине, он уйдет, а если он сильно привязан к ребенку, он скорей, всеми правдами и не правдами его заберет у жены. Но всегда есть НО, есть мужчины которые не любят чего либо менять в уже устоявшейся жизни, и они находя женщину на стороне преспокойно живут с женой и ребенком.
может и способен но не надолго.
Думаю, что нет смысла, ребенок будет видеть только скандалы. И никому от этого лучше не будет. С ребенком, при желании и так можно часто общаться.