Свадьба, венчание, брак
Мужчинам!!! Почему вас не тянет домой к любящим вас женам и детям?
видимо потому что это не любимые жены и дети.... человека тянет туда где ему приятно и комфортно.. видимо это место у него не ассоциируется с домом...
незнаю как ваш, но мой бежит домой и открыто всегда заявляет, что бежит домой к роднуличкам своим, что никуда не хочет и тд. Но я так понимаю, это всего лишь 5 год нашей совм жизни (((а вот через 20 например, х его з че он там будет делать. Я готова и к тому, что у него появится молодуха (((что пендаль дам ему
Они не любят когда их грузят проблемами. А хорошо там, где тебя понимаю.
Наверно, достали своей любовью.
Не нужно всех под одну гребенку!!!
А откуда у Вас такой вывод? ! С чего вы взяли, что мужчины поголовно куда-то идут, но только не домой?
Это вашего не тянет. Зачем обобщать. Попробуйте в себе разобраться.
Моего мужа тянет. Когда дома хорошо, тогда и тянет.
тянет, не обобщайте. может быть, проявление любви со стороны жён не такое, какое хочется мужам...
Хоть вопрос и к мужчинам но замечаю сидя на работе что мои коллеги по работе (мужчины) тоже особо не спешат вечером домой. всё-таки это зависит от отношения в семье. мой супруг наоборот рвется домой. главное чтобы дома гармония была, понимание и никакого давления