Свадьба, венчание, брак

Почему в семьях отцов - тиранов, которые бьют своих жён и детей обычно много детей?

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3194927
Этот случай - 3 детей.
У армянина этого который мучил своих дочерей тоже 3 детей и т. д.
Зачем рожать от тирана?
Очень просто.
Давно выявлена простая закономерность: у умных людей с престижной работой - максимум 1 - 2 ребенка (а чаще их и вовсе нет)
Зато у людей не умных (фактор образования на самом деле ничего не определяет) - глупых, да еще и кто работают за какую-то нищенскую зарплату - обычно детей до и более.

В семьях отцов тиранов... вот скажите мне, умная - будет такого терпеть? Правильно, только ДУРА! Так что, все логично. Нет ума - полно детей. Видимо, инструкция к контрацептивам требует какого-то прям супер-уровня образования, и только академик может понять, как правильно ими пользоваться.
Кстати, достаточно часто это действительно бедные семьи
Anya Surnina
Лучший ответ
Можно выбирать, кто сегодня будет жертвой, а с одним скучно.
Им не могут отказать, они активны, агрессивны и берут то, что хотят, проявляют так власть.
Алина Соболь
М.... По одному случаю делать статистику?
тиранов мужей выбирают женщины жертвы, это уже воспитано в детстве, возможно в семье ее не любили, она выросла закомплексованной, не уверенной, зависимой
бабы идиотки
терпят
и позволяют этим дебилам творить, что угодно
а сами потом плачутся
Bird Singing
Можно подумать в такой семье женщина решает сколько ей детей родить. Как самодур захочет так и будет.
Елена Кроткова Масса способов предохранения, о которых мужчина даже не догадается
А есть ли выбор у жертвы?
Елена Кроткова Конечно есть. Можно кольцо поставить, можно гормональные таблетки попить, можно спираль поставить. Он же даже не догадается
Ты совсем клинический идиот? Что по твоему означает слово тиран?
Елена Кроткова Карина, выплюнь х... изо рта своего папаши тирана и скажи нормально, без оскорблений
Умные женщины не будут много рожать от таких мужей.
Guzelya Mahamed
Я вам скажу еще другое. У меня бывший муж из семьи многодетной и он такой же тиран вырос. У таких психика нарушена. Над ними издевались и он также над женщиной. И отец родной и отчим потом тоже ...Что видил то и вышло. Вообще таких в мужья лучше не брать кто вырос где куча детей! Ну и вот вы верно пишите что бьют отцы детей у кого семья такая как у армяне и выше.
Людмила Носкова Вы считаете, что все многодетные отцы тираны?)
Потому что с тиранами живут морально убогие женщины с комплексом жертв, им нравится, когда их лупят, насилуют, мозгов и самоуважения у них нет, поэтому они и плодятся...