Свадьба, венчание, брак

МУЖИКИ ---а вы когда то били своих жен ---в целях воспитания и воздействия

Большая глупость и безнадега - пытаться воспитать жену - или люби такой какая есть или делай ноги пока еще не поздно))
Галчёнок Галчёнок
Лучший ответ
дети, женщины и душевнобольные - это все из одной обоймы. трогать не стоит. негуманно.
Оксана Гельцер
Нет! Я мужик! И бью только мужиков!
И. Ли
Мой побил меня. 1 раз. Нос сломал. Больше я с этим кретином не общаюсь.
Я ;-) *******
нет, никогда!
Светлана Лишикайло Сергей,вы машинист?
Кончно, я своего мужа постоянно луплю. И вообще, в семье я мужик!
Лера Даньшина
Волк! Никогда!! ! Поднимать руку на женщину, любую, считаю преступлением. Тем более на свою жену. Любимую. Не нравится - уйдите. Не калечьте свою и ее жизнь. Это моя позиция. Допускаю, она не нравится кому-то. Но я и не навязываю свое мнение и понимание вопроса. Вот и все.
мдяяяяя ДЭБИЛЬ навозный а не мужик. настоящий то мужчина рук не распускает и умеет себя контролировать
Не бил никогда
Nargiza Handamova
ДоБился и получил-я его не хочу... ненавижу.... чуть меня коснется-у меня открывается рвота. Огромное спасибо моей мамашке-отговаривает от развода-а я когда-нибудь его попросту пришибу или травану!
На данном сайте считать-шЮтка.
Вспомнил шутку, которую прочитал ВКонтакте:
"Я мастер спорта по карате, жена чемпионка по кикбоксингу. Мы никогда не ссоримся. Страшно! "
Когда женщина плачет, это всегда позор для мужчины. Он так выражает и показует свои силу, но это никогда оправдает его слабости, Сильный мужчина носит женщину на руках, ради него она готова на все, а слабый.... это не мужчина.