Свадьба, венчание, брак
Почему такой мужик пошел - пьёт и гуляет, бьёт, изменяет, мало зарабатывает, много зарабатывает-денег не даёт и т. д. +
и тому подобное? В общем, одни проблемы с мужиками. Так зачем вообще муж нужен рядом, если столько с ним суматохи?
не все ж такие. ХОТя, смотря по сторонам, так и кажется. Хорошего мало
это остались такие - хороших разобрали ))
При таком раскладе - не нужен
Действительно и где вы себе таких находите.
Смените окружение - и будете встречать других мужиков.
Согласна, муж должен помочь женщине избавиться от проблем, а не приобрести новые :))) Слава Богу не все мужчины плохие. :)
Такие мужики всегда были, а не сейчас пошли. Если себе таких искать, что жаловаться? У меня еще ни одного пьющего, дерущегося, гулящего жадины не было.
Конечно такой мужик не нужен. Лучше одной быть. Мне кажется, что новое поколение мужчин просто так воспитаны, слишком избалованы с детства.
Эльмира Zиnnатова
нет, просто кое-кто из женщин не представляет интереса в плане семьи)))
Да и бабы не лучше - живут с тобой только по принципу "узаконенной проституции". Ну что это такое?! А сами только и твердят - любовь, любовь... Не знаю ни одного парня, с которым бы девушка встречалась только по любви (без денег).
не повезло! я вот не пью, не гуляю, жену не обижаю даже словом, зарабатываю, к борьбе под одеялом отношусь положительно . ну иногда немного вру :)
а женщины все хорошие
Толганай Ушкемпирова
а то
Эльмира Zиnnатова
разведенка или перезрелка?
а откуда нам знать зачем он вам.. видимо для половых отношений
ну так не заводите себе его,.
потому что неликвидная тетка привлекает только таких благодаря своей доступности.
про внешность еще напиши чтоб красовец как питтттттт) а сами мадамы в тихаря изменяют и девушками. 50 на 50 все ровно)
Тут уж как повезет на кого нарваться)))