Свадьба, венчание, брак

Почему такой мужик пошел - пьёт и гуляет, бьёт, изменяет, мало зарабатывает, много зарабатывает-денег не даёт и т. д. +

и тому подобное? В общем, одни проблемы с мужиками. Так зачем вообще муж нужен рядом, если столько с ним суматохи?
не все ж такие. ХОТя, смотря по сторонам, так и кажется. Хорошего мало
Barno Uralova
Лучший ответ
это остались такие - хороших разобрали ))
Лена >_<
При таком раскладе - не нужен
Действительно и где вы себе таких находите.
Ольга Фирзина
Смените окружение - и будете встречать других мужиков.
Согласна, муж должен помочь женщине избавиться от проблем, а не приобрести новые :))) Слава Богу не все мужчины плохие. :)
Такие мужики всегда были, а не сейчас пошли. Если себе таких искать, что жаловаться? У меня еще ни одного пьющего, дерущегося, гулящего жадины не было.
Конечно такой мужик не нужен. Лучше одной быть. Мне кажется, что новое поколение мужчин просто так воспитаны, слишком избалованы с детства.
Эльмира Zиnnатова нет, просто кое-кто из женщин не представляет интереса в плане семьи)))
Да и бабы не лучше - живут с тобой только по принципу "узаконенной проституции". Ну что это такое?! А сами только и твердят - любовь, любовь... Не знаю ни одного парня, с которым бы девушка встречалась только по любви (без денег).
Марина Прошина
не повезло! я вот не пью, не гуляю, жену не обижаю даже словом, зарабатываю, к борьбе под одеялом отношусь положительно . ну иногда немного вру :)
а женщины все хорошие
Irina Gerber
Эльмира Zиnnатова разведенка или перезрелка?
а откуда нам знать зачем он вам.. видимо для половых отношений
ну так не заводите себе его,.
потому что неликвидная тетка привлекает только таких благодаря своей доступности.
** Ульяна **
про внешность еще напиши чтоб красовец как питтттттт) а сами мадамы в тихаря изменяют и девушками. 50 на 50 все ровно)
Елена Галеева
Тут уж как повезет на кого нарваться)))