Вопрос в том, как долго мы имеем любовника! Сначала все нежные, внимательные... И потом... Любовники всегда хороши-иначе бы они не были любовниками! А в разряд мужей не все хотят переходить-это раз! Второе: когда бывший любовник становится мужем-он может очень сильно измениться, вплоть до того, чтоб со временем стать копией бывшего мужа!
Бывают, конечно, и другие варианты, но и этот не исключения! Как правило, если сама женщина не меняется, то она находит таких мужчин, каждый из которых становится со временем точной копией предыдущего!
Свадьба, венчание, брак
а кто лучше-муж пьющий,мало зарабатывающий, и бьющий или любовник-нежный,внимательный и обеспеченый?
Можно двоих иметь... так для разнообразию))))))
Лично для меня - в такой ситуации - любовник. Никогда не стала бы терпеть пьющего, бьющего мужа, да к тому же мало зарабатывающего! Для чего он нужен такой, если даже не может обеспечить семью? И уважения никакого!
У одной и той же женщины не может быть два настолько разных мужчины )))
Екатерина Колтунова
могут)
Анжелика Стинская
и я говорю, что могут... У меня так
Татьяна Числова
mogut
Если выбор только такой, то ответ очевиден: конечно, любовник!
накой такой муж то нужен особо каму..
развестись с мужем и быть с любовником
тот кого любишь !
Сразу возникает другой вопрос - на хрена такой муж? Или страдаем мазохизмом?
Оба необходимы друг другу, но без Вас!
Одназначно, любовник. Бьющий муж -вообще отстой! Хотя и первые два пункта не вдохновляют
с кем вы будете счастливы - тот и лучше!
Лучше всего нежный, внимательный и обеспеченый!!!!
Лучьше больше, но чаще.!
Татьяна Антибура
Это ты про что?
Это уж, кому как нравится ! :)))
А Вы попробуйте, что больше понравится -то и ваше.
странный вопрос, мазохизм????
yulia, почему не может быть???? у меня муж такой был, а осталась я с таким любовником, даже уже с двумя))))
это очень не сравнимые вещи, но по хорошему ни тот ни другой не нужен! !
А что мешает развестись с первым и выйти за второго?