Свадьба, венчание, брак

как можно бить любимую жену и собственного ребенка?

до слез будет больно видеть, как возлюбленный и ребенок будет страдать от побоев, ведь любить-это значит беречь человека, откуда столько злобы у таких, которые бьют своих жен и детей, видя их страдания? неужели не жалко их?
больше от отчаяния,.. что бабца не понимает его и не уделяет в достатке внимания..!! а также не видея от ней сострадания уходит в загул находя у друзей понимание... А вот когда в ругачке ребенок под руку попадает.. (..его бабца сама, как правило подставляет...)... --бывает и его вместо бабцы.. ( жены..).. побивает ..а потом слезы льет и страдает..!! в общем всякое бывает,. . когда у бабы ни хрена в голове не хватает...
Татьяна Канабеева
Лучший ответ
У таких людей проблемы с психикой... Сначало бьют, а потом жалеют... Хотя ...не все жалеют. Некотрые и потом говорят, что сама виновата - спровоцировала... А любят такие только себя!
У быдла жалось атрофированна видимо...
Saniya Rahymberdievna
Людмила Глушич Так тобою воспитывалось...
вообще таких особей за мужиков не считаю.
скот одним словом
А кто вам сказал что они любят своих жен?
Людмила Глушич А ты у меня на страничке глянь....а здесь внимательнее мое почитай....
О такой ситуации знаю не по наслышке. Чтож, один совет: РЕБЁНКА В ОХАПКУ И БЕЖАТЬ СЛОМЯ ГОЛОВУ И ПО-ДАЛЬШЕ ОТ ТИРАНА!
Лиана Кацитадзе Прекратите себя жалеть. Проявите волю и любовь к своему чаду! Уходите немедленно, без отлагательств, будет хуже. И не верьте подлецу - не исправится! Однажды, уйдя в никуда на 21-ой неделе беременности, стала счастливее и ни разу об этом не пожалела! Ребёнку так лучше! Всё будет хорошо, Вы уж поверьте! Я через ТАКОЕ прошла...
это не человек.
таким лоботомию надо делать
Это -не мужчина, не муж и не отец. Амеба одноклеточная, больше слов нет. Я своему, когда только начинали дружить сказала-если он меня хоть пальцем тронет-убью с.. а. А он в ответ-так посадят же, а я- ничего-отсижу, зато такого ублюдка на этом свете не будет. Вместе уже 12 лет, ребенку 2 года. Тьфу, тьфу еще ни разу руку не поднял.
Кто не заботится о домашних хуже неверующего (((
Откуда жалость у маньяка чикотилы?
Такие особи ЕГО подобие!!!
Olga !!!
Мужик который поднял руку на женщину или ребенка НЕ мужик!! ! Бросай его! !
Если бьет - значит не любит. Ребенок не должен боятся собственного отца, да и вообще своих родителей тем более в плане физического и/или психического насилия - иначе из него может вырасти такое-же быдло!!!
Вера Колесникова такого мужа выгнала в наручниках