залось, что дети ваши не сильно стараются, оценки приносят плохие, огрызаются, в телефоне сидят много или у них нет друзей и другие проблемы, и тут вы думаете внутри себя, что было бы неплохо, если бы они были как соседский мальчик Коля, например. а может даже говорите вслух своим детям, что они могли бы быть лучше.
Означает ли разочарование в детях, в своих ожиданиях насчет них конец любви к ним?
Посмотрела фильм "Воспитательница",женщину толкнуло на кражу чужого талантливого ребенка разочарование в собственных детях.
Означает ли, что за пеленой собственных ожиданий вы теряете свою истинную любовь? Вы просто начинаете требовать (своих детей, к примеру) соответствовать своим ожиданиям.
Или, разочарование в детях, как кризис среднего возраста, как подростковые прыщи-просто нужно пережить, и все наладится?
Будьте честны, а любили ли вообще своих детей или только разочаровывались в них, потому что они постоянно косячат, делают все не так, как вы велите?
Вопрос глубокий и флудежные ответы буду скрывать. Нужны такие же глубокие размышления, все, что удастся вытянуть изнутри.
Спрашиваю здесь, обычно здесь ответов больше и ответы более-менее сносные, надеюсь на вас.
Свадьба, венчание, брак
Разочарование в собственных детях на что вас толкало? Только будьте честны с собой, когда отвечаете, ведь наверняка вам ка-
Был момент со старшим, но нормальные родители должны понимать что бы не разочаровываться не надо очаровываться.... Никаких планов и представлений о жизни детей, надо их любить таки какие они есть с двойками, психами и пр... Это их жизнь и их выбор..
У моих детей есть сильные стороны и слабые стороны. Но они меня не разочаровали, даже если я считаю, что в чем-то они могли бы приложить больше усилий.
Вы труд что ли какой--то пишите, насмотревшись кино? Просто пережить. И глубизны никакой нет--веками всё отработано. А у вас--то дети есть?
Надежда По
нет детей, но после просмотра фильма душа не на месте, тетка оказалась конечно слегка одержимая, но в основном ее проблема оттого, что собственные дети разочаровали, в фильме все показано. я потому и спрашиваю: а кончается любовь, вечны ли упреки взаимные или все же все кончится любовью, а пелена ожиданий спадет? просто хочется верить, что обычно спадает.
Эльмира Касымова
Вопрос надо было пометить-15+))
Да ни на что пока ещё не толкало, хотя все о чем вы пишете- пустяки- в телефоне сидеть оценки плохие. Продолжаю верить, что все наладится.
Надежда По
а чему налаживаться, если все, по вашим словам, прекрасно и лишь пустяки и временные обычные трудности? согласитесь, что в данном случае и налаживаться нечему-все и так прекрасно?
...Разочарование в собственных детях...
Хм-м, наверное, у вас нет детей или с ними у вас полнейший порядок. А ответ на ваш вопрос прост:
- Да, сын - бандит. Но он - СЫН!
Надежда По
ясно, молодец, наплодили бандитов, теперь нормальные девушки замуж из-за ваших сыновей не могут выйти, выбрать не из кого, одни бандиты, блть. нахер было так делать
Оценки последнее на что я обращу внимание. Не разочаровалась.
На кражу чужого ребенка может толкнуть только психическое здоровье
я тебе ублюдку несколько ответов накидала. Ну иди на ъуй гондон
Это болезненный перфекционизм родителей.
Однажды я сильно обиделась ( разочаровалась) на соювоегр ребёнка. Ушла из дома чуть не плача... Минут через 10 он позвонил и извинился. Я вернулась и на следующий день снова была очарована )