Свадьба, венчание, брак

А если собственный ребёнок не пригласил родителей на свадьбу сознательно, значит ЧТО?

Значит такие у них отношения. Что тут говорить и так ясно. Чужие люди.
Мурнина Юлия
Лучший ответ
сами виноваты!!!! так воспитали
Ирика*** 100% мало в детстве ремня получал
Это что-то из ряда вон выходящее...
Елена Шмидт
вероятно справил за счет собственных средств, а перед этим услышал в лицо "только через мой труп"
Елена Мурзина
Два варианта, кого воспитали, то и выросло или ребенок выбрал вторую половинку, которая очень не устраивала родителей.
• ° ™ Zarina™
Значит, молодые живут где-нибудь в Лос-Анджелесе, а родители- в глухой российской глубинке. И приглашать их на свадьбу- это вовлечь бедных родителей в долги на ближайшие 15 лет)))
Куда хуже будет, если чадо не придёт на твои похороны, дабы простить и самому раскаяться, включая раскаяние и за свадьбу) Скажу тебе честно, как я живу.... мне было бы по-барабану, не люблю я долгие застолья среди многих чужаков, НО.... простив этот эмоциональный всплеск своему чаду, не забыл бы его до крышки своего гроба!)) Да и по ходу это нужно ооочень сина накосячить, чтобы чадо так поступило с мамо или папо.... и воспитание зачастую здесь не при каких делах не играет роли, ибо в сегодняшнем веке ,,посылают нах"в своём большинстве хорошо воспитанные детки, к сожалению.... а может и к счастью для кого-то))
Вариантов много. Ведь каждая семья уникальна. Но что есть, то и есть. Кстати, а почему сознательно? Может он это сделал специально? Или нарочно?
значит родители ну очень хорошо воспитали ребенка
Значит либо ребенок своих родителей стесняется (они не умеют себя прилично вести) , либо родители были против выбора своего ребенка, либо у детей свадьба молодежная, просто собрались с друзьями и им не хочется тамады и слёзных тостов.
может он не делает свадьбу, а просто посиделку только с молодежью...
Значит есть на это причина, которую родители знают
Да.. . понимаю и представляю. Нас тоже не позвали на "крестины" внучки и когда мы узнали услышали от невестки " А что вам там было делать" Внучке уже 15,вроде и нормальные отношения, но в сердце сидят занозой эти слова.
Ольга Лапина
Подразумевается, что свадьба была как свадьба и гости были как гости, вообщем, было всё вот только ,,,родителей жениха или невесты не было, причём, не приглашены были СОЗНАТЕЛЬНО? Конечно, это всё произошло не вдруг и не одномоментно, были, наверное, и другие "сигналы" о неблагополучии в отношениях, а кто здесь прав, кто виноват ,,,трудно судить, не зная ничего ни о родителях, ни о детях, ситуация абсолютно ненормальная, но ,,,уже не такая и редкая для современных реалий . к величайшему сожалению ,,,жаль всех, и родителей, и детей, они все НИЧЕГО от этого не получили, а вот потеряли многое и, скорее всего, и те, и другие будут об этом жалеть,,,
может быть у них запланирована молодежная вечеринка, а родителей чуть позже пригласят - чисто по семейному. Хотя это ни есть ХОРОШО...
По большому счету- это они сами должны играть ему свадьбу!!!!
Марина Юрьева
Если свадьба была скромной и не приглашали вообще родственников, а, например, только друзей, то это нормально. Что тут такого? Свадьба-дело затратное.
Если же не пригласили только одну сторону, это значит, что отношения не очень хорошие. Такое то же бывает.
Обиделся. Мы тоже не хотели на свадьбу своих родителей звать. Особенно мужа родителей..
мне искренне жаль родителей ...(((
я мужу говорила что бы его мамы не было. одна причина была то что пьет. он сказал что она все равно будет. и что всю свадьбу испортила. я хотела на следущий день на развод подавать. но муж сказал что меня любит, а с ней больше общаться не будет. так и сделал. я его простила и живем уже 5 лет.
Ужас, как так не пригласить родителей на свадьбу? !
Первое что в голову приходит это не очень хорошие отношения
либо стесняется, либо обижен
K S
А Со стороны жены были родители!!!? МОЖЕТ ОНИ РЕШИЛИ БЕЗ РОДНЫЙ ЭТОТ ДЕНЬ ОТПРАЗНОВАТЬ!
Юлия Щетко
Такое часто бывает в 90% случаев, что ребенок знает что вы его (ее) супруга просто не принимаете в свою семью, тут уже по разным причинам-соц отношения, бедность, пороки и т. д.