Свадьба, венчание, брак
Вы бы пригласили отца на свадьбу?..читайте внутри
Мой отчим и мама в ЯКУТИИ на свадьбу не приедут...не могут!!!!Вырастил меня Отчим и мама..Родной отец..так иногда вспоминал что есть дочка..ну в ОБШЕМ немного помогал..и мы виделись!Но проблема...с моей строны хочу позвать родного Отца но он любит выпить...не видела его 4 месяца он нас пригласил домой обсудить свадьбу и тогда он был ПЬЯНЫЙ!(ужасно)После НОВОГО ГОда в Запоях почти не работает!Боюсь что опозорит МЕНЯ ?и буду всегда переживать всю свадьбу чтоб он не напился...Он не буйный когда пьяный..но говорит иногда бред!
Какой бы не был, он ваш ОТЕЦ.
Знаете а у меня вот какя история.. . мой отец всегда жил рядом воспитывала меня бабушка его мать, в жизни ни помог ни копейкой, видеть и знать не хочет, когда пригласила на свадьбу он не приехал, видете ли у него работа.... как ни тяжело но я смиряюсь с мыслю что не повезло мне с родителями.... поэтому хочу вам сказать что делайте так как счиатете нужным!... причины поведения своего отца, да и вообще отношения к вам и многое другое про него знаете только вы.... поэтому!!!! не слушайте ни кого а прислушивайтесь к себе!)))) ) и пусть всё у вас будет хорошо)
Нет, конечно. Это Ваш праздник, и зачем Вам его портить. Руководствуйтесь своим мнением и поступайте так, как считаете нужным. А что подумают - это дело третье. Это их дело. Не объяснять же всем, в чём дело.
У меня сто лет назад была похожая ситуация но оказалось что я зря переживала он напился но вел себя прилично, да и на фоне шумной свадьбы этого особо не заметили. Решать вам но я бы пригласила.
Раз так, то пожалуй не стоит.
Думаете он там единственный напьется? Решать Вам, я бы приглосила, вы ведь поддержваете отношения. тем более что мамы и отчима с вами не будет.
он же особо не переживает по твоим проблемам и ты не переживай за него, свадьба твоя и не порть ее .
нет не пригласила бы ((...
и ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛИШНЯЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ?
Конечно родителей не выбирают, какой ни был бы, но он отец-много можно сказать. И можно быть благородным, но подумайте о себе, загляните к себе в душу. Венчание не свадьба. Вы там можете быть только со свидетелями. На венчании вы должны быть спокойны. А я так понимаю, что вы уже переживаете из-за отца. Подумайте о таинстве венчания, а не об отце. Лучше потом сами к нему прийдёте, если посчитаете нужным.
Наверное это жутко неправильно. Но я б тогда тоже, наверное, мучилась, сомневалась и.. . не позвала.
Но он-то знает про свадьбу.. . запьет еще больше!
Он машину водит? может его попросить слезно побыть дополнительным водителем?
Испортит свадьбу.
ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласи отца...! Объясни ему ситуацию.. . Ты найдёшь правильные слова, чтоб достучаться до него.. . Он же не буянит а если будет нести бред то не беда... Вы же новерно журналистов и Медведева с Пугачёвой приглашать не будете...! Вон дебил Зверев какую ахинею несёт по телевидению и ничего.. . Так его весь мир видит.. . На свадьбе то все будут сосредоточены на Вас, а до вашего отца вашим гостям и дела не будет.. . Зато потом как бы там небыло Ты будешь вспоминать это и показывать своим детям их родного деда на фото и на видео.. . И всё равно вспомнишь его добрым словом...!
свадьба должна быть одна на всю жизнь (бывают исключения))) . и портить её присутствием того, который почти на 90 процентов может её испортить не нужно. а решать всё таки Вам.
я бы пригласила... ведь если бы не он.. и не мама.. вас бы небыло.. и этой свадьбы... да и пьют мужики ...каждый второй.. и по хлеще бывают... буйные... деруться.. дебоширят... а чушь и трезвые плести умеют.. нельзя стыдиться своего родного человека... он богом был дан вам отцом... и не стоит его судить... жизнь сложна... не все стойкие солдатики... многие ломаются... и каждый в своём... удачи вам... счастья... и не делайте того... что потом будет вас съедать из нутри...
Трудно ответить, но в то же время с его стороны не было к Вам никаких отцовских чувств, то надо ли?
у меня такой же вопрос был, но я его не пригласила. и ни капельки не жалею. когда у него были счастливые моменты в жизни он про меня не вспоминал.
У меня такая самая проблема (правда мой отец обо мне совсем забыл) , ты пригласи он же все таки отец, а родителей не выбирают, и не бойся, так как на свадьбе все-равно все напиваються.
Сложная ситуация. Слушай лучше своё сердце! Мне кажется, лучше жалеть о том, что там говорил твой папа, чем жалеть о том, что ты не позвала на такое событие своего родного человека! Тем более, что мама и отчим приехать не смогут. Посоветуйся с мужем! И вместе уже решите этот вопрос.
да, вопрос сложный... я бы наверное не стала приглашать, хотя он отец и немного как то не то не приглашать. Ты же его лучше знаешь!!! Если уверена что опозорит, то лучше не портить вечер себе и гостям. Ты не обязана сидеть на иголках в такой день
чесно я бы не стала приглашать
Лучше не приглашать всю свадьбу будешь переживать за отца. Ты его не исправишь а свой самый счастливый день испортишь. У самой муж пьяница пока прошла свадьба сына вся извелась.
Если боитесь опозориться, то не стоит, вам и без этого хватит головных болей на свадьбе. Хотя я пригласила бы, т. к. это свадьба и все, все равно напьются, никто этого не заметит)) Если и по-буянит, то какая свадьба проходит без скандалов и драки?))