Свадьба, венчание, брак
Пригласила подругу на свадьбу,а она мне заявляет....см..
"я только и занимаюсь,что тебе на свадьбу деньги коплю,задолбала ты меня((((....надо мне обидеться?ну и что ,что брак у меня 5й за 7 лет....но ведь так хочется счастья и каждый раз думаешь....ВОТ ОНО!!!.МОЖЕТ ПОСЛАТЬ ПОДРУГУ???.
шикарный вопрос!!!: ) а ответы... ммм)) , а уж комментарии!!!)) ) получила истинное удовольствие! респект!)))
Ольга Федотова
Ир,меня уже в бл"""ве обвинили...и смех и грех)))....
Это она от зависти. Не обижайся на неё::))
Пригрози, что если будет капризничать - следующей станет: -))
не обижайся :) пообещай ей и себе, что на этот раз - это навсегда. а подругу попроси подарить тебе просто воздушный шарик :)
я бы на месте подруги тоже так ответила)).. 5 раз за 7 лет?? это что то из области хронических заболеваний и полнейшей безответственности, и несерьезности!!! ((...уж извините))
Замуж подругу выдать, чтоб не завидовала))))))))))
Ну так и скажи, мол, не хочешь - не приходи... Моё дело пригласить...
вот кошмар)) неблагодарная подруга))) ее корми, развлекай а она еще и не довольна?)))
так Вы ей скажите, что Вам нужно её присутствие, а не подарки!!!!
Я думаю она не со зла!!!! Не стоит обижаться!! ! Если б не хотела - она могла б не приходить на вашу свдьбу!!!!
так и зачем нужна такая подруга.... зависливая и жадная... гнать таких
за что ее посылать. ведь она права
Подними руку вверх и резко опусти ее вниз.. . :-))
нет чтоб порадоваться за тебя!)))
Ирина Смирнова
а чего за нее радоваться ,скачет как блоха , на одни и теже грабли 4 раза наступила , дурная значит .
Вы, наверное, дорогие подарки требуете. И каждый раз новый прикид покупать накладно. Я согласна с Вашей подругой.
ну может у нее с деньгами туго, поэтому она так и сказала!
А вы скажите, что пусть она на все ваши свадьбы без подарков приходит и без денег! Она же ваша подруга!
Господи! Что ж ты за человек такой, что мужики от тебя бегут? Четверо сбежали, нашла себе пятую жертву! Бедненький, хоть бы жив остался.. . А подруга полностью права. Каждые 17ть месяцев такие расходы, она же, я думаю, не миллионерша!
Ольга Федотова
так это я от них сбегала))))....
если брак в серию пошел то стоит призадуматься - а надо ли каждый раз столько денег на нее тратить?!))))))))
Анастасия Бардакова
действительно, опт - дешевле стоит
А она точно подруга???? Проверили???? Чето сомневаюсь.... Подруга бы порадовалась!!!!
не надо обижаться, она права
уж извините, но празновать с "подарите кучу денег" после 1го раза это идиотизм.
у вас очевидно синдром Мюнхгаузена, 5 браков за 7 лет это явная глупость или этот самый синдром и следовательно будет еще 6-7-8-9 и т. д.
странно что подруга только сейчас возмутилась на не после 2го раза
Ольга Федотова
это ж замечательно,каждый год новый муж!!! Вы ничего не понимаете)))....
Надо просто быть поизбирательнее в браках, а подруга абсолютно права!
Умная подруга. Действительно, можно подумать, что ей больше делать нечего.
5-ый брак со свадьбой это уже полный бред.
Зачем ей тебя после нахождения каждого нового мужика одаривать?
это все отзависти, у вас 5-й брак, а она видимо никому не нужна! так зачем вам такая подруга?
Любава
Такие подруги как раз и нужны. А перед кем самооценку поднимать? Типа: я уже в 5 раз,а ты еще ни разу
А вы пообещайте что в следущий раз и на развод пригласите
Ирина Цюпко
БРАВО!! И вернет подарок подруге... :-))
Не просто послать, а изести как класс!
На шестой не приглашать: -)
мож подругу тоже стоит пожалеть.... 5 свадеб за 7 лет.. . а Лине счастья!
Её можно понять, деньги-то тратятся не маленькие.
Кто как не подруга скажет Вам правду. Ни в коем случае не обижайтесь на нее. Ведь по прошествии стольких лет она все-таки с Вами.
а может не надо так быстро принимать решения пять вариантов на семь лет.... крутовато будет
Ольга Федотова
так годы идут,надо все делать быстро....
И никто юмора-то не понял!
Любава
Да какой тут юмор, когда бля..ство сплошное и глупость. Подругу на 5ую свадьбу приглашать!!?.Это же надо такое придумать. А еще Оракул...
Наверно это зависть...
Конечно пошли! Ведь настоящие друзья будут за тебя искренне рады, хоть ты в 50 раз выходиш замуж.