Свадьба, венчание, брак
Как пригласить друзей на свадьбу без их жён?
Если приглашу только родственников друзья могут обидеться. Но я не хочу видеть на своей свадьбе некоторых их жён, потому что жёны друзей терпеть друг друга не могут, да и моя их недолюбливает и они её, это источник ссор и скандалов, а я хочу чтобы всё прошло хорошо. В целом вообще не хотел делать свадьбу, расписаться и всё, но моей это надо, побыть в центре внимания в белом красивом платье. Что делать? Склоняюсь к варианту вообще никого не звать. Ну пообижаются, потом то забудется всё
на мальчишник пригласи друзей ( без жен), на свадьбу их уже не зови. Обойдетесь родней и общими семейными знакомыми. Это лучше, чем сооры и драки.
Устройте мальчишник и девишник, а на свадьбу пригласите лишь родственников.
Никого не звать--самый правильный вариант.
Никак! Это некрасиво!
Спокойно приглашайте того, кого считаете нужным. И не волнуйтесь, что о вас подумают вторые половины ваших друзей. Это только ваш день, и только вам решать кого вы хотите видеть в этот день.
Устройте мальчишник, туда ж вообще без жен :)))) У на свадьбу - уже только родственников. И Вам спокойнее, и жене приятно :)
если моему мужу, друг сказал придти без жены... он не пошел бы без меня.
вон как выше написали.. некрасиво такое говорить! лучше не приглашать вообще никого
бред вообще... какая свадьба без скандала...
а жены то отпустят мужиков...? я бы не пустила
рассадить их в разные концы зала
чтобы те кто друг друга не любят не сидели рядом
а вообще вашей надо свадьбу пусть она думает
если она скажет чтоб друзей без жен звал скажи ок только тогда твоих подруг без мужей
свадьба с одними родственниками это скука жуткая
Анна Тананян
Да я вот особо то веселиться и не хочу, тихо спокойно посидеть, чтобы всё уже закончилось. Вообще зачем нужны эти шумные гулянки, расписались и всё
устрой мальчишник..

жены мужей вряд ли отпустят одних. то есть придется делать выбор-либо не придет никто из друзей, либо с женами. Жены тоже хотят повеселиться и покушать)))
скажи что без жён, им может и самим понравится отдохнуть
Много куда можно