Свадьба, венчание, брак

Подскажите что можно подарить друзьям на свадьбу? семья среднего достатка. Мы приглашены с мужем вдвоем. Если деньги- то

Raihangul Nagieva
5 тыс в конвертик, открытку, и букет цветов :)
Светлана Храмкова
Лучший ответ
На мой взгляд лучше деньгами, а уж с размером определитесь сами. Для кого-то и пять тысяч много, а кто-то и 20 выложит не глядя. Исходить надо в первую очередь из своего материального достатка.
Насчёт шелкового белья…. . даже не знаю. С одной стороны глупо конечно иметь шелковое белье при этом не иметь холодильника, это я к примеру. Или посоветуйтесь с друзьями (к которым приглашены на свадебное торжество) , или же подумайте сами, что может пригодится на первое время, молодой семье с малым достатком.
Лучше все же деньги. У меня подруга сына женила (в Беларуси) , я им подарила 250долларов. Были очень рады. Они потом на деньги, которые им подарили, купили именно то, что им было больше всего нужно.
Баблосы, и желательно в баксиках с тремя нулями !
Денег тыщ 5. Или бельё постельное. Или покрывало, плед.
Но деньгами лучше и проще.
Madina...) Tleshova...)
узнайте название ресторана, в котором будет свадьба, позвоните туда и узнайте средний счёт на человека на банкете. дарите не меньше этой суммы!
лучше дарить деньги. не все любят скользкое шёлковое бельё.
Raihangul Nagieva не удобно как то спрашивать про ресторан.
Не знаю, как там в рублях. (Я с Украины) Но считаю паре нужно дарить не меньше 100 долларов. Это нормально. А по поводу белья. Это конечно хорошо. Нам тоже подарили 2 комплекта. Но, честно говорю - деньги молодожёнов порадуют больше. Ведь сто процентов, раз уж они устраивают банкет, то после свадьбы рассчитывают на какие-то финансы. Уже наверное себе планы придумали - "купим новый холодильник, или отложим на машину.... " От так от)) ) Дарите деньги)))))))) ) Не забудьте подписать конверт. А то мы гадали - от кого?
Знаете как говорит, а друг с пастельных комплектом не угодите лучше деньги. Ну сосчитайте сколько вы можете с вашего буджета подарить денег, чтоб потом пешком на работу не ходить)
100 евро+цветы+ открытка или конверт для денег. Нормально! Если можете больше, то пожалуйста. Хотя белье тоже вариант, а не понравится, передарят.