Свадьба, венчание, брак

Что лучше подарить друзьям на свадьбу!!?

Столовый сервиз. С посудой у молодых всегда туго, а тут сразу всё есть. Самим потом денег сроду жалко на такие вещи. Даже если их будет 4, не помешает - впереди у них долгая жизнь, много различных приёмов и праздников.
Елена Шорохова
Лучший ответ
чемодан Самсонайт для путешествия
кастрюли типа цептор или лагостина
качественные столовые приборы
качественный шотландский плед
что нибудь такое не просто чтоб а стояло а нужную вещь им в дом по себе знаю... сервиз красивый. технику узнайте что им надо... но лучше конечно какую нибудь посуду. серебро. или хруслать всегда пригодиться
лучше -деньги. по собственному опыту знаю, а то потом получается 5 сервизов, 2 утюга, 4 микроволновки и т. д.
Ну естественно деньги, они это оценят, поверьте и не будут думать что вы какую то фигню им подарили. Ну а если денег не хотите, то день свадьбы это Зеленая свадьба, будьте оригинальны, подарите им денежное дерево) И зелено, и расти будет долгие годы в доме, и можете украсить, шоколадных монеток в блестящих фантиках навежите, красота будет))
однозначно деньги.... мне вот на свадьбу подарили 4 утюга, 7 часов, 3 пылесоса и еще много чего одинакового....
что нибудь из ювелирного магазина или обалденный свадебный фотоальбом
это лучше спросить у них самих...
лучше деньги. в конвертике. молодые сами решат, что купить.
сервиз хоть столовый, хоть чайный, комплект постельного белья что-нибудь из бытовой техники. а деньги конечно хорошо, но память лучше. а так чтобы не подарили главное от всего сердца. нам друзья помимо денег подарили салют. было очень приятно. и самое главное всю жизнь помнить будем.
Деньги и шикарную открытку с проникновенными словами. Открытку на память, а деньги на реализацию их личных планов. Но если деньги не устраивают, то путёвку в свадебное путешествие. Воспоминания точно на всю жизнь останутся.
деньги
Хорошее пожелание, свадебное путешествие
а если деньги то какую суму можно