Свадьба, венчание, брак
Что подарить друзьям на свадьбу? Деньги попросили не дарить и сервизы тоже)))
Деньги попросили не дарить и сервизы тоже))))
сертификат на технику бытовую или элетронику, цифровую и т. д.
Дважды дарила часы на свадьбах - все были довольны...
Интерактивный фотоальбом - ну, где в рамке фото можно просматривать - пусть будет со свадебными фотами ) или карту подарочную в магазин бытовой техники - наверняка что-то будут для хозяйства покупать. Или можно футболки с их фото.. . )
Ящик коньяку
Сертификат на бытовую технику или постельное белье какое-нибудь красивое. Я была бы рада таким подаркам.
Скинуться на бытовую технику. Если друзья надёжные, а денег нет можно взять в кредит на кого-нибудь одного и купить что-то очень стоящее. Типа видеокамеру, ноутбук или что-нибудь ещё. Кредит гасить вскладчину.
Год назад были на свадьбе и молодоженам подарили очень оригинальный подарок - большую книгу "Энциклопедия секса", она была в кожаной коробке наподобе альбома для фотографий. Очень прикольно, они тоже оценили. И самое интересно из всех подарков запомнился только этот.
Пароварку
тостер и открытку.
Тогда ковры)))
подарите им сертификат, а подарок они сами выберут.
Ему килограмм гвоздей, а ей - скалку)))
хороший цифровой зеркальный фотоаппарат, например НИКОН, со светосильной оптикой.
Всё зависит от финансовых возможностей дарящего.
Всё зависит от финансовых возможностей дарящего.
ну если ни чего не придумаете, деньги положите в копилку и подарите копилку, заглянут обрадуются
набор подгузников.. .
или пинеток...)) )
мило..)) )
дети же всё равно будут...))))
или пинеток...)) )
мило..)) )
дети же всё равно будут...))))
Пылесос, всегда пригодится)
Исходя из суммы надо решать. Можно кофеварку, что то из бытовой техники, можно хорошее вино преподнести, что б его распили на " розовую " свадьбу, подумайте, побродите по магазинам, может что то по дизайну для квартиры приобрести.
1. Микроволновая печь
2.Стиральная машина
3.DVD player
4.Телевизор
5.Телевизор для машины
6.Ноутбу.... хотя нет слишком дорого
7.Тостер
8.Миксер
9.Швабру
10.Переносной туалет :-)
11.Камасутра ;-)
2.Стиральная машина
3.DVD player
4.Телевизор
5.Телевизор для машины
6.Ноутбу.... хотя нет слишком дорого
7.Тостер
8.Миксер
9.Швабру
10.Переносной туалет :-)
11.Камасутра ;-)
комплект дорогова постельного белья
чашку полную денег
Похожие вопросы
- Что подарить друзьям на свадьбу? стоит выбор: или просто деньги в конвертике или хороший набор постельного белья?!
- Подскажите что можно подарить друзьям на свадьбу? семья среднего достатка. Мы приглашены с мужем вдвоем. Если деньги- то
- прочитала что Родители могут подарить на годовщину свадьбы детские вещи! а дарить можно даже если у них нет детей?
- Сколько подарить друзьям на свадьбу?
- Что подарить подруге на свадьбу? Деньги -не вариант.
- Какую машину подарить брату на свадьбе? деньги есть подскажите пожалуйста, ему 25 лет,
- Что бы вы подарили друзьям на свадьбу?
- Что лучше подарить друзьям на свадьбу!!?
- Что подарить другу на свадьбу Примерно в (100$)???
- Что подарить друзьям, на свадьбу? ПОМОГИТЕ =))