Свадьба, венчание, брак

Что подарить друзьям на свадьбу? Деньги попросили не дарить и сервизы тоже)))

Деньги попросили не дарить и сервизы тоже))))
. Лилия .
сертификат на технику бытовую или элетронику, цифровую и т. д.
Оксана Харлашина
Лучший ответ
Дважды дарила часы на свадьбах - все были довольны...
Интерактивный фотоальбом - ну, где в рамке фото можно просматривать - пусть будет со свадебными фотами ) или карту подарочную в магазин бытовой техники - наверняка что-то будут для хозяйства покупать. Или можно футболки с их фото.. . )
Ящик коньяку
Сертификат на бытовую технику или постельное белье какое-нибудь красивое. Я была бы рада таким подаркам.
Света Митюшина
Скинуться на бытовую технику. Если друзья надёжные, а денег нет можно взять в кредит на кого-нибудь одного и купить что-то очень стоящее. Типа видеокамеру, ноутбук или что-нибудь ещё. Кредит гасить вскладчину.
Год назад были на свадьбе и молодоженам подарили очень оригинальный подарок - большую книгу "Энциклопедия секса", она была в кожаной коробке наподобе альбома для фотографий. Очень прикольно, они тоже оценили. И самое интересно из всех подарков запомнился только этот.
Пароварку
Ирина Шелепова
тостер и открытку.
Akerke Sultan
Тогда ковры)))
Юля Теряева
подарите им сертификат, а подарок они сами выберут.
Нуржан Нуржан
Ему килограмм гвоздей, а ей - скалку)))
Olga Novikova
хороший цифровой зеркальный фотоаппарат, например НИКОН, со светосильной оптикой.
Всё зависит от финансовых возможностей дарящего.
Анастасия ***
ну если ни чего не придумаете, деньги положите в копилку и подарите копилку, заглянут обрадуются
набор подгузников.. .
или пинеток...)) )
мило..)) )
дети же всё равно будут...))))
Пылесос, всегда пригодится)
Исходя из суммы надо решать. Можно кофеварку, что то из бытовой техники, можно хорошее вино преподнести, что б его распили на " розовую " свадьбу, подумайте, побродите по магазинам, может что то по дизайну для квартиры приобрести.
1. Микроволновая печь
2.Стиральная машина
3.DVD player
4.Телевизор
5.Телевизор для машины
6.Ноутбу.... хотя нет слишком дорого
7.Тостер
8.Миксер
9.Швабру
10.Переносной туалет :-)
11.Камасутра ;-)
комплект дорогова постельного белья
чашку полную денег