Свадьба, венчание, брак
Что бы такого подарить друг другу на годовщину свадьбы? Из материального именно. 4 года брака.
Ужин при свечах и т.д. - это понятно, а вот именно подарок. Нравится вариант - один на двоих, общий так сказать
За четыре года уже можно вдоль и поперек узнать друг-друга, кому что нравится. Я мужу дарила старинные фотографии нашего города, выкупала в антикварном интернет-магазине. Он увлекается историей города.
А он мне томик японской поэзии в подарочном издании.
Новый ортопедический матрас. С памятью, например. Тренажер. Палатку. Собаку. Кота. Фотоаппарат. Принтер.
Свадьба 4 года - Льняная свадьба
Вот и подарите изделия из льна,
и полезно и приятно
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вот и подарите изделия из льна,
и полезно и приятно
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Алла Кротова
я в курсе)) вопрос в дургом
Комплект постельного белья. Дорогой,
Льняная свадьба — отмечается через четыре года. Лён является символом достатка и роскоши, которую могли себе позволить немногие. Принято дарить изделия из льна: полотенца, скатерти, простыни, покрывала и т. д. Обязательным украшением на столах являются красивые свечи. Лен — символ прочности и долговечности, он гораздо прочнее ситца, а значит, и отношения супругов стали более крепкими и надежными. До наших дней дошёл обряд — осыпание супругов на четвертую годовщину свадьбы льняными семенами. Родственники, друзья и все приглашенные обсыпают юбиляров в этот день конфетами и семенами льна.
Очень хочу золотые часики, прям мечта у меня такая, а мужу всегда, что-то компьютерное дарю.
Льняная свадьба. она же Восковая. Лен-символ достатка и обеспеченности. Льняные вещи-это не веселенький ситчик. Иметь в доме льняные вещи-значит сделать определенное вложениес твердой перспективой на будущее. поэтому купите в подарок льняную скатертиь или полотенце, покрывало, Обязательным атрибутом празднования являются свечи, да и все празднование можно организовать при свечах. А вообще я вам скажу, не столько подарок важен, главное, как его подарить. Да так сложно предлагать, Вам нужно пойти в магазины и Вы сами поймете. что им нужно. Нам дарили и статуэтку Он и она сделанную из какого-то дорогого материала. (папуасы) Впечатлили, Набор Посуды, (бокалы. рюмки, поднос) покрытые серебром. Пользуемся. сходите в отделы сувениров.
Палатку, надувной матрац, шизлонг и др. для выезда на природу.
Ну да, теперь задарите их леном!!!
НУ что сразу лен да лен! ДАЕШЬ Шелковое постельное белье?))) )
Летом приятно очень спать на нем) Думаю приятно и ей и вам будет)
Удачки! )
даю ссылочку на суперский магазинчик который специалезируется именнно на льне, может что нить подберешь
WWW.LINORUSSO.RU
4 года - льняная свадьба. Дари лён!