Свадьба, венчание, брак
что подарить мужу на первую годовщину свадьбы (ситцевая свадьба)?
имею небольшой бюджет (в районе 4 тыр) , а также руки растут не из того места, чтобы что-то смастерить своими руками. очень жду совет! мужу 28, работает в банке, увлекается автомобилями
Я подарила альбом со свадебными фото. Печатали его в типографии на красивой бумаге. На обложке так же наше фото, стих моего соченения... вообщем индивидуальный заказ. Это даже не альбом, а такая фото книга. Муж был очень тронут, уложилась меньше чем 3 тыщи. Советую.
Постельное белье для двоих
романтический ужин и ночь любви))))
у нас недавно тоже была ситцевая, мы устроили праздник небольшой с друзьями за городом) ну и банально, парфюм и рубашку привезла из-за границы)
Во-первых, нужно что-то ситцевое. . Во-вторых, связанное с автомобилями. . Ситцевую тряпочку для автомобиля)
ситцевые трусы и занавески в машину
Мы договорились ничего не дарить друг-другу. А заказали суши, зажгли много свечей, правда еще и тв смотрели)))) просто мы не романтики) А в обще я планирую ему на какой-то праздник сюрприз устроить - приготовить шашлык возле озера, взять теплый плед, вино, а мужу написать смс жду в столько-то, там-то)
Тоже думаю что на первую годовщину подарить ( при том что 6 лет вместе) , решила его спросить на прямую, он сказал что кружку=) А то что это ситцевая а не фарфоровая его не заботит как я поняла. В принципе можете ему белую рубашку подарить раз в банке работает, галстук.
Подари ему секс в то место из которого не растут у тебя руки.
а я ничего не дарила. А зачем? это же ваш совместный праздник. Лучше в ресторан сходить
**anatolevna Я**
ну в ресторан в любом случае пойдём. просто от себя что-то приятное хочется сделать) на раздумье ещё полтора месяца