Свадьба, венчание, брак
Что можно подарить мужу на первую годовщину свадьбы? Недорого, но символично...
Ситцевая это конечно хорошо. Но мне очень приглянулись кружки в одном магазинчике. Как половинки сердца, а когда их составляешь - уелое получается. Очень милые и символичные. Да и кстати цена "символично" смешная .У нас в Нижнем около 300руб.
Нурай Конырбай
Спасибо) Попробую найти что-то подобное))
Что подарить мужу на годовщину свадьбы?
Мужу на годовщину свадьбы лучше дарить то, что он никак не может себе купить по каким – либо причинам (нет времени, страдает забывчивостью) , но постоянно говорит об этом. Вот давно он мечтает о новом спиннинге, или новых щитках на свой автомобиль, или о новой флешке для своего компьютера. Почему бы не подарить ему именно это?
Для того, чтобы лучше узнать, что именно за спиннинг или какой марки должна быть флешка, просто, в очередной раз, когда он заговорит об этой вещи – отбросьте дела, подсядьте к нему, и невзначай расспросите об этом. Вы больше узнаете о подарке, а он помечтает вместе с вами и ничего не заподозрит.
Если расспросить невзначай не получиться, вас, несомненно, выручит сертификат на те или иные товары, которые сейчас их можно приобрести практически в любой отрасли.
Добавлено 21. 01. 10 г:
Годовщина – это такое дело - бывает раз в год и очень важная дата для ваших отношений. Отлично подойдут подарки, которые будут отталкиваться от названия годовщин, ведь у каждого года есть названия: стеклянная, деревянная, ситцевая, кожаная и так далее годовщины. Вот и отталкивайтесь от названия при выборе своего подарка.
Если стеклянная подарите: стеклянную банку, полную признаний на небольших записочках стикерах, которые будут перемешаны с конфетами и мармеладками. На кожаную можно заказать его портрет на кожаном холсте или историю его фамилии, так же на кожаном холсте.
На деревянную свадьбу можно подарить: стол для его компьютер, деревянный чемоданчик для его инструментов. И тут тоже проявите фантазию, в столе, к примеру, можно запрятать признания в любви, или любовные записки или письма от вас. В чемоданчик тоже можно положить что-нибудь приятное для него: фрукты, свечи, шампанское – пусть потом всё достанет и догадается, на что употребить.
Добавлено 21. 01. 10 г:
И чашка - подойдет со своим фото и майка с подходящей надписью, типа "Я люблю свою жену".
ох.... и стоило замуж идти, что бы делать НЕДОРОГИЕ подарки.... Подари носовой платок- и по теме ( ситец) ,и по карману, и символично....
Нурай Конырбай
Я не работаю, меня обеспечивает муж. И дарить за его же деньги дорогой подарок как-то неуместно))) А замуж я выходила, не чтобы делать подарки, а чтобы быть рядом с любимым человеком...
Первая годовщина - ситцевая свадьба.
Отношения еще ярки и непрочны, как эта легкая ткань, и - увы - так же непрочны. Подарками к ситцевой свадьбе должны быть предметы из ткани: скатерть, занавески.. . Молодожены дарят друг другу ситцевые платочки.
Рекомендовано дарить на годовщину гранат. Подарок можно сделать оригинальным и заказать полотенце с надписью имени или фотографией любимого.
Анастасия Чеснокова
плохая примета дарить друг другу платочки(((
символично? резиновую куклу?)))
ситцевые семейные трусы)))))))))))
брелок на телефон
или
на ключи))
или
на ключи))
Нурай Конырбай
Ну нет, это слишком простенько...