Свадьба, венчание, брак
Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы?
Любящая жена знает пристрастия своего мужа.
Как в первый раз
Ребёночка.
ваш муж-Вам лучше знать
Подари чтонибудь такое.... ммм.... себя в красивом пеньюаре, постельное белье шелковое)) )
ну не знаю, что еще, фотоаппарат, телефон новый
поездку заграницу, скиньтесь, вот и будет совместный подарок на годовщину! мы именно так планируем отмечать годовщину!
Ситцевая свадьба- , ну не носовой платочек. Что- нибудь связанное с увлечением (хобби) мужчины, если у него таковое имеется.
Если есть возможность ребеночка оставить с родителять, то устройте себе праздник!
Можно заказать фотосессию, посидеть в ресторане с друзьями и забранировать сказочный номер в гостинице)
Себя в шоколаде!
iPad 2
это ситцевая свадьба. дарят изделия из тканей.
Рога
Можно устроит ему романтический вечер.
К его приходу поставить свечи, приготовить вкусный ужин. купить шампанское (вино) конфеты и фрукты. (если он не работает, или не выходит из дома, то можно снять квартиру на 1 день и все там приготовить, кстати желательно готовить мясо)
Если вы поёте, то написать ему песню, о том как вы его любите и не хотите потерять. (Спеть можно под минусовку, а можно записать песню на студии, сделать обложку для диска с вашими фотографиями и включить во время ужина)
Заранее купить красивое нижнее бельё (желательно чтобы он его раньше не видел) . Можно для полной картины станцевать ему приватный танец или стриптиз. Устройте ночь незабываемой любви (желательно с использованием взбитых сливок, клубники, кистей винограда и тд... )
Главное следить за тем, чтобы мужчина не перепил шампанского, чтобы был в трезвом уме)) )
Это будет самый лучший подарок! Ваш мужчина никогда не забудет об этом ужине.
Себя саму