Свадьба, венчание, брак
Что же такого подарить мужу на первую годовщину свадьбы?
Уже всю голову сломала - ну никакой у меня фантазии! Так что предлагаю мозговой штурм: не обязательно знать, какой он у меня, какие у него привычки, пристрастия и принципы - предлагайте всё, что в голову придёт и покажется актуальным! Спасибо!
Так первая ж годовщина свадьбы - это ситцевая.... тогда платочки друг другу подарите. Мы лично платочками красивыми обменялись))) Еще как-то подарила наш шарж. Откопала более менее приличные фотки и отнесла художнику. Он и сообразил, как лучше изобразить. Получилось очень здорово. Идею подкинули мне - сделать карточки с желаниями. Типа -массаж, романтич. ужин, завтрак в постель.. и тп. ну и вручить драгоценному! Пусть когда захочет, тогда и предъявит вам карточку, а вы исполняйте)) ) Удачи!!!
хороший вопрос дорогая ты задала))). у нас ведь тоже в этом месяце первая годовщина и я аналогично не знаю что дарить!... вот почитаю твои ответы, если разрешишь.. хи)))))))))
Маргарита Нестерова
Самое обидное, что он-то мне уже придумал подарок! И не колется)) ужас, десять дней осталось, аааа!!!
Мужчины как правило любят свой автомобиль, подарите какой нибудь прибамбас в его авто. То, чего у него нет, но хотелось бы. Что то из роскоши, что не обязательно, но желательно. Все зависит от Вашего достатка.
Я каждый раз себе голову ломаю, что подарить, женщинам угодить легче, чем мужчинам. :)))
Я у своего хитростью выманила машину, отдав свою и сделала ему аэрографию. Но пришлось покрутиться и по врать, благо сыновья помогли. :)))
можно домашний ужин при свечах-неглиже и бантик на шее, чулки с подвязкой.
Поздравляю вас с годовщиной совместной жизни!! ! Купите ему подарок что-то типа символа любви ( напр. сердце) Этого трогательного подарка, я думаю, будет достаточно!! ! спрячте его!!!! Приготовить вкусный ужин, до этого красивый стриптиз с продолжением!!!! Покушаете!! ! А потом подарок!! ! Пусть поищет!! ! Будет интересно!!!
устройте венчание в церкви! если было или не хотите, то не ломайте голову и подумайте это ведь и ваша годовщина! посоветуйтесь с мужем, удвойте усилия и купите вместе подарок для самих себя. с годовщиной!
Маргарита Нестерова
А он уже придумал мне подарок, и даже не рассказывает, что, чтоб я хоть примерно ориентировалась((((( я знаю, что он мне обязательно сделает какой-нибудь здоровский сюрприз, но я-то тоже хочу ему радость подарить!
А венчание... мы будем венчаться, давно решили (просто не получается во время его работы, так что в ближайший отпуск), но это, скорее, подарок мне. Потому как он, хоть и крещёный, но не относится к этим вещам серьёзно. Ради моего счастья согласился, мне это действительно важно