Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте пожалуйста, что подарить мужу на первую годовщину свадьбы?

набери фоток от первого года жизни и закажи календарик. многие магазинчики фотопечати их делают.
я, например, дарила футболку (ситцевая же) с напечатанной нашей фоткой. тоже заказывала в фотопечати на проспекте мира где-то.. . делают пару часов, так что надо заранее всё.
первая годовщина-так давно. я вот думаю что в августе на 10-ю годовщину дарить? ))))
Жанна Аликина
Лучший ответ
а у нас с мужем традиция... покупаем на годовщину вещи которые нужны дома нам обоим ( в основном это техника )
Поздравляю) У нас 15ого будет) 1 год - это ситцевая свадьба, а дарить друг другу, говорят, нужно платки. Я для своего делаю красивый носовой платок с мережкой по боках и с надписью "Любимому мужу") А над главным подарком еще не думала)
я в шутку подарила ситцевые огромные семейные трусишки (1й год ситцевая свадьба) , а потом мы пошли и купили ему цепочку а мне колечко (золотые) так и продолжаем традицию 7лет
Нина Матвеева
Я думаю, что лучшим подарком для любящего мужа будет романтический ужин при свечах. Подари себя, любимую...
Я дарила ситцевый фартук, т. к. он мне обычно по утрам блинчики пек:))
Себя в слишком сексуальном виде, со всеми последующими ...
У меня такая же проблема. У нас 14 июня год. Подарю себя, если не придумаю
То что муж сам хочет. Только не предметы обихода, а то в замен Вы рескуете получить захудалую сковородку
Tansuluu Baktybekovna
можно сюрприз какойнибудь сделать) посмотри на сайте мир любви и романтики))) так в поисковике и введи) первая ссылка на этот сайт) там вообще куча всего)
а так можно браслет золотой, можно часы.... аможно то, что он хотел давно, в любом случае вы-лучше знаете своего мужа)))
И*
Индир *
Мадина Джамбулова Ой, спасибо Вам!
подари красивый пенюар себе, а ему трусы с интересным рисунком ему понравится