Свадьба, венчание, брак
Что можно подарить мужу на первую годовщину свадьбы?
Муж, кажется, забыл об этой дате. Хочется немного отомстить, чтобы стыдно было.
Ужин при свечах. И Сексуальное бельё.За свой счёт. Ну что бы стыдно было. А уж коли не проймёт - сковородой в лоб.
Рубашку с запонками подари.
Ему станет стыдно и он в ресторан тебя пригласит.
Если не пригласит, то накуй такой муж. =)
поздравляю! счастья вам, любви и благополучия.
это ваш общий праздник, поэтому надо что-то для обоих .
можно постельное бельё (всегда в доме пригодится) - и тут же его обновить)) .
можно поход в кино, ресторан, поездка. что-то в квартиру купить, что вам обоим хочется.
и готовить праздник лучше вместе.
Очень не плохо - французский насморк, запомнит дату надолго. Хорошо бы - то что от души!
Да, год с мужем, а ума не нажила.
Нашла за что мстить! Да праздник ему устрой, а не поганый день!
ситцевая свадьба, обычно дарят постельное белье, ситцевые носовые плптки и пр
боже мой. . первая годовщина, а уже месть готовите. . А не проще сказать - " Дорогой, а как же мы будем праздновать наш первый юбилей? "
Не надо мстить: мужчины, в большинстве своём, не помнят таких дат. Сделайте романтический ужин и насладитесь друг другом.
ему не будет стыдно, а вам будет обидно, что ему не стыдно))))
Какие же вы бабы все-таки... у мужа дел погорло, думает о будущем. А вы ему намекнуть не можете что перед носом праздник.
Мы мужики смотрим на горизонт, а не на колени свои. Видимость женщин и мужиков - совсем разная, надо это знать и понимать.
теток с интимсмти.
Ребенка!!!!
Ребёночка)))
Себя подарите в красивом белье и чулочках! И шампанское-брют с клубникой!!!
шлюх снеми ему
резиновую женщину, чтобы не расслаблялся