Свадьба, венчание, брак

Подскажите,что подарить мужу на вторую годовщину свадьбы?

Все зависит от того, чем он интересуется, увлекается. Что ему интересно, но он никак не может решиться сделать первый шаг.. . Будте к нему внимательнее, Присотритесь, что он выглядывает в витринах мапгазинов, у знакомых и друзей. Какие желания высказывает (как бы невзначай) . Подмечайте, берите на заметку. И вы сможете выбрать для него именно тот подарок, которому он будет очень рад! Все зависит от Вашего внимания и понимания. И.. . поверьте, за такой подарок он воздаст сторицей! Вы в накладе не останетесь! Удачив выборе подарка!
Buvikhan Taipova
Лучший ответ
"Дорогой, я тебе такой шикарный подапок приготовила!
-Какой?
Подожди, сейчас надену - покажу"?
Наследника! )
Юлика Лав
Подарите ему себя в совсем неожиданной упаковке. ИМХО он будет очь рад :)
бумажная свадьба (первое, что пришло на ум -упаковку туалетной бумаги -шутка)
что-н. бумажное - альбом, блокнот..
Людмила Ремез
Людмила Ремез сами сделайте ваш с ним дневник с фото и памятными событиями, украсте
ребенка!
Ayaulym Shadaeva
Ну вы же лучше своего мужа знаете, чем мы!!! Жена должна знать, что нужно ее мужу и что он любит!!!!
2 год свадьбы- это бумажная свадьба, так что можно подарить билеты в кино, например, на концерт, футбол и так далее. какое нить красивое фото, с ним.
или купон на поход в спа-салон, мужчины иногда тоже не прочь поухаживать за собой. какую нибудь интересную книгу. вариантов много.
два года - вроде бы кожаная свадьба. подарите портмоне, ремень, перчатки.
то чего он хочет но молчит)))) чем увлекается-спорт там.. оружие.... получит огромное удовольствие от подарка.... проверено... .
а так можно сертификат... сейчас в инете много сайтов с огромным выбором от прыжка с парашютом до романтического ужина....