Свадьба, венчание, брак

Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы? А то идей вообще никаких.. . Подскажите, плиз, что-то оригинальное=))

Маленького карапуза.
Настёна Рзагозина
Лучший ответ
Мария Абрамова нет уж... это на вторую, а лучше - на третью))
фильм герой 2012
http://www.hero2012.ru/
загружаете его фото....
Оля Губарева
Организуйте на годовщину полёт на воздушном шаре, например. Очень романтично и оригинально.
Нина Зайцева
Мария Абрамова Вариант. Спасибо!
1. 2 билета на прыжок с парашюта! ! =))) это если он экстримал и вы не боитесь! !
2. узнайте как бы без намеков на то что собираетесь подарить, чего он сам хочет
3. романтический вечер, который закончиться купанием в ванне в лепестках роз
4. романтическая интимная ночь, лепестками обязательно красных роз выложить сердечко на вашей супружеской кровати, на тумбочке свечки и потом на лепестках прям и ...
5. пойти погулять там где вы гуляли до брака, вспомнить так сказать былое...
Мария Абрамова Мне вот очень понравился вариант 3 и 4. Но мы, увы, живём с родителями и сестрой с её мужем... Так что это в принципе нереально=((( Не согласятся они на сутки куда-то исчезнуть((
ситцевую рубашку, это будет символично, так как 1 год ситцевый
Екатерина Жильцова А еще лучше ситцевые трусы :)))) Свадьба и впрямь ситцевая, хоть повеселитесь вместе!
В каждом городе, есть свои креативные агентства которые индивидуально разрабатывают праздник. Например: прыжки с парашютом, поездка на лошадях, полет на воздушном шаре и многое другое. А самое оптимальное и дешевое, это красивое нижнее белье, пояс с чулочками, бантик на шее и романтический ужин. Самое главное, чтобы он не знал, можно даже снять квартиру, подключить друзей чтобы его туда заманили, а там бах и вы при параде) Сюрприз)))
Не важно, что, а главное - как вы это преподнесете. Если вы оба рискованные люди - можно что-то экстремальное - прыжок с парашютом, спуск на байдарке. Чуть менее экстремально, но весьма экзотично и незабываемо -зорбинг (это такой огромный шар, внутри которого есть крепление, вас привязывают и можно кувыркаться с горок) - абсолютно безопасно и точно запомнится на долго. Пеший поход, пикник, ужин при свечах - если вы романтики. Чем более неожиданным будет подарок - тем больше эмоций он вызовет. Не нужно только дарить подарков из стандартных наборов "рамочек/ кружечек" и прочей мелочи - у вас еще вся жизнь впереди, отложите их где-то так к золотой свадьбе :-) Надеюсь вы поняли меня. Удачи!