Свадьба, венчание, брак

Я хочу устроить себе развод. Может не такой же шикарный как свадьбу. Снял зал, пригласил друзей, уже всё на мази....

Все кто был на свадьбе придут и ещё приведут. Бывшая тоже согласна. Как вы думаете родственники приедут или нет. Это к тому - Заказывать ли мне показательную драку между сторонами. .
очень оригинально.... неожиданно, видимо для чего-то вам это нужно! ! Поэтому приглашайте всех, не пропадать же свободным сетам в зае....
Нина Полубарьева
Лучший ответ
Людмила Симшаг Боюсь свободных уже не будет...
Дураки вы оба, уж извините. Развод для нормального человека - это всегда крушение части жизни. А если вы по дурости женитесь и по дурости разводитесь, что можно о вас сказать? Идиоты.
Людмила Симшаг Развод это праздник, это для нормального человека обновление жизни и новые возможности. :)))))Вам не понять...
совет сообразно названию категории
недаром эта категория в аббревиатуре называется СДД (только переводится не семья, дом, дети) , а СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА.
Людмила Симшаг Да какое "сожрите". "Сожрите" это когда нет разbода. .
ну, да.. . был бы повод
вот уж больше нечем заняться )))) а вместо ГОРЬКО, что они вам будут кричать ?
Лена Кобец
я тоже устраивала Проводы Любви-вечер в ресторане. Заранее были подготовлены сюрпризы, пожелания-вечер получился потрясающий-с тех пор многие разводятся красиво-достойно. без истерик, мести и унижений-не сложилось жизнь совместная-хоть разведемся достойно.
Людмила Симшаг о чём речь :)
Здорово!!!!
Не стоит ещё не возьмут твою обратно и так б\у отдаёшь . Но мысль шикарная респект
Людмила Симшаг Возьмут, куда денуться....
аригинальна
Ольга Соляник
Видела недавно по телеку, что теперь принято развод отмечать как свадьбу. Только я слегка не поняла на фига это надо. И тем более кто за всё платит.
Катюша *****
Людмила Симшаг Плачу я... Родители были недовольны что во время свадьбы доля жениха была по их мнению не совсем адекватна. Теперь основные расходы на мне. Предлагаю им присоединиться , жду ответа....
Вот прикол, такого я еще не слышала))) ) Только зачем вам родственники на этом мероприятии?)) ) Лучше пригласите побольше холостяков (обоих полов) и погудите)) ) А то родственники весь кайф испортят)
Людмила Симшаг Родственники настаивали на громкой свадьбе. Теперь пускай не отказываются от шикарного развода. По кр. мере моя предложить....
Людмила Симшаг Нафиг холостяков. Здесь должны быть женатые и замужние. Которые смотрели бы, завидовали и радовались...
Настюша Коломиец Ну вам виднее, конечно))) Все зависит от того, чего вы ожидаете от этого мероприятия)
Да в последнее время "праздновать" развод входит в моду. Вот только драк не надо.