Свадьба, венчание, брак
у меня через две недели свадьба, будущ. муж пригласил кучу своих друзей (мы договарив. только самые близкие) что делать?
nu esli on oplachivaet svadbu, to pust priglashaet kogo xochet.
А так все хорошо начиналось!
наверное нужно принять друзей, ведь для него это важно. а иначе потом они обидятся, он будет за это на тебя раздражен. мы вон машину обмывать собираемся с друзьями мужа, уже который раз, все с разными. друзья мягко говоря меня недолюбливают (не понимаю почему? всегда всех принимаю, в гости-пожалуйста, муж к ним тоже ходит. другое дело не так часто чем когда он был один. иногда зовут а он не хочет, за это наверное и недолюбливают меня), я отвечаю им тем же. меня просто колотит от этого. но куда деваться. есть слово НАДО! крепись, прорвемся!!!!
да ладно.. не переживай.. на нашу свадьба БЕЗ приглашения явилось столько незнакомых рож)) сначала переживала а потом думаю да фиг сними)) у меня же праздник )))
Ну во первых он должен был обговорить это сначал с Вами, а потом приглашать тех, относительно кого вы уже окончательно решили.... Это очень плохая мужская черта - когда мужчина не очень то считается с мнением своей женщины. Простите, но в дальнейшем Вам будет с ним нелегко. А решить можно - ну уже только если в ультимативной форме... Хотя.. это скандал....
Скандалы надо закатывать до, а не после, когда уже поздно. Вперед! Или позовите всех пордруг, чтобы столько же было!
Пригласи всех своих подруг и ещё их подруг. Если он решил только о себе подумать, то ты подумай о себе - а он пусть оплатит )
А вообще, на мой взгляд, когда мужчина не способен сдержать слово даже ради такого серьёзного праздника, как свадьба, то грош цена тогда вообще всем его обещаниям.. . но с этим жить ВАМ.
А ещё можно (раз пошла такая пьянка) позаигрывать на свадьбе со всеми его друзьями, чтобы муж побесился ))) а то что всё вам-то переживать? )
Давайте вместе переживать. У меня 18 июля свадьба. Ситуация такая же и отвечает так же. Благо он сам платил за все, но все же... Удачи вам и терпения
радоваться нужно, что есть друзья...
Поговори со своим мужем .Скажи почему ты этого не хочешь, выслушай его мнение . Посторайтесь договориться если не поймет- зарубка на будущее. Со временем к тебе прислушиваться будут все меньше и меньше
Только не надо ДЕЛАТЬ проблему, ссориться не надо. Нужно сесть с ним и обсудить, чем будете заниматься с гостями. Это очень серьезная проблема. А то гости придут, попьют, поедят.. . И ничем больше свадьба не запомнится.
Расслабьтесь, наприглашайте своих друзей и подруг, будет только веселее!
Если для тебя это принципиально, то нужно поговорить с ним. Но как далеко ты готова зайти? Он ведь уже их пригласил, хотя вы и договаривались по-другому. Значит, разговор об этом скорее всего вызовет в нем недовольство, противостояние, а может и агрессию.
Если любишь смирись.
Сколько пригласил, пусть столько гостей и оплачивает
Расслабься и веселись! Друзья еще никому не мешали!