Свадьба, венчание, брак

Как часто Ваш муж встречается со своими друзьями без Вас? Ставит перед фактом что уходит тусить или..?

Aseля Uruzbaeva
У нас нет такой проблемы, все друзья общие.
Евгения
Лучший ответ
только в рабочее время с мужиками иногда на работе пьянствует. после окончания рабочего времени, сразу домой бежит
отчитываются только идиоты

CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
Никогда.
Ира Гердт
не часто, каждый раз конечно предупреждает ))
А у него друзей нет.
он встречается с ними один раз в день, в строго определенную дату каждый год.
Araylim Akbayeva
так это ж ЩАСЬЕ! туси со своими)
Tatjana Vasylenko
Не встречается с ними без меня и меня одну не пускает с подругами, ну если пустит одну, то очень неохотно!
бывает. что без меня. и с большим удовольствием. правда предупреждает когда, по какому поводу. потом чувствует себя виноватым и я иду к подружкам на девичник
без меня вообще не ходит
Елена Шевченко
kak eto????Vse druzia posle svadby obschie i guliaemmy vdvoem.
мой не муж) ) бОльшая часть друзей - общие. Отдыхает без меня раз в 1,5-2 недели, я в это время вижусь со своими. Как правило, компании "сливаются" в одну большую шумную ораву
не было еще)
сама отпускаю частенько погулять одного. я всю их компанию знаю, все парни приличные. к тому же я отдохну, посмотрю любимую комедию и никто на ухо шипеть не будет? 20й раз эту дрянь смотрю, давай боевичок какой-нибудь...
Alina Siniskaya
у моего мужа все друзья дома - это его семья! я сама аыталась выгнать его погулять но без меня нехочит
Moldir Duanbekova