я считаю, что это праздник двоих и нужно устроить его - для себя!
Зарегистрироваться и в самолет - на багамы!!! !
Вот это уж точно не забудется!
Свадьба, венчание, брак
Свадьба или PR? Нужно ли играть шикарную громкую свадьбу или всё по простенькому в кругу близких?!
Anna Evans
Согласна на все 100!
Елена Лысова
я тоже так хочу:)))
если ни одна из подруг не сдохла от зависти - свадьба не удалась.
Скажу так. Большинство моих знакомых-играли, именно ИГРАЛИ свадьбы. Куча денег, лимузины, бабочки, икра и тд. Итог-родители до сих пор выплачивают кредиты, а молодежены-давно разбежались кто куда. Я считаю свадьба-это некий ИНТИМНЫЙ ПРОЦЕСС, кторый касается только двоих... Это мое личное мнение. И это торжество можно сделать настолько красиво без этой кучи гостей, которые нажруться и через 10 мин все давно забудут а че за праздник. И сидишь ты посередине стола как идиот, пока бегает тамада дурная и раздает ползунки на каких то идиотских конкурсах, и все пьяные в дупль
А я предпочла бы как Настя Каменская - расписались быстренько в амбарной книге и убежали!
Т Л
Ох, как я с вами солидарна! И чувствую я себя в этой ситуации точно так же как она, только вот мой гражданский муж не понимает - ему надо всю это лабуду с кучей гостей и прочей фигнёй.
Елена Я
кстати меня тоже впечатлило это их мероприятие =)
женились как бы "между прочим" и ничего особенного)))
Есть общественное мнение, что свадьбу играть необходимо. Традиция!. . Есть Ваше мнение! Определитесь - зачем Вам это нужно. Вам, а не не показуху.. . как у всех. Многие расписываются даже без свидетелей и уезжают в свадебное путешествие. Выбор за Вами! Счастья и понимания!!!
Свадьбу нужно делать такой, какую ее хотят жених и невеста. Если им хочется выкупа, целоваться под крики "горько", лимузины и т. п. , то почему бы и нет? Я для себя хотела только расписаться в ЗАГСе, и никогда не возникало желания одеть белое платье.
Мы решили с самыми близкими, а как начали считать.. . уууу 95 человек. У мамы 5 сестер, у папы братьев 4-ро и т. д. Совсем не жалею - позвали всех!! ! А приехали самые-самые!!!
А я считаю, что свадьба нужна! Вот, по личному опыту узнала, что каждая девушка должна побыть в белом платье и почувствовать на себе всеобщее внимание! Обязательно нужен фотограф, оператор, машины! Вы не представляете, как здорово ехать с самыми близкими друзьями в лимузине во Дворец Бракосочетаний! Это такие ощущения волшебные!
Я думаю, что всем этим пафасом уже никого не удивишь, но это сугубо моё мнение.
я два раза выходила замуж и мой вам совет лучше в кругу близких, все равно всем не угодишь, а деньги большие потратите, купите себе на эти деньги в квартиру что нибудь, а в кругу близких вам будет приятно и близкие не обидятся. Счастливого семейного благополучия.!!!
Раньше никаких шикарных свадьб не играли -и жили по 30 -40 лет вместе! А сейчас не успеют долги за свадьбу отдать -как уже и разбежались! Главное жить в любви и уважении к друг другу! А отметить можно и в кругу семьи и в путешествии! Счастья Вам 1
знаю людей которые просто расписались сами и посидели в кругу друзей а сейчас жалеют об этом, то что не б белом платье и было не так как у всех. Лучше сыграть свадьбу нормальную: машины, фоткаться возле памятника, тамада и далее. И фотки потом на память останется и видео.
у нас была скромная свадьба с минимальным количесвтом людей. . но было очень весело и мы с мужем не валились с ног от усталости и сохранили силы для брачной ночи)
Первый раз отмечали дома и было 50 человек, устали, как собаки... А второй раз в узком кругу, было всего 16 человек, в кафе... Было очень весело и уютно, в том году на всё ушло тысяч 50,практически не устали, свадьба запомнилась, гости довольны, а мы счастливы))) Всем всё рвно никогда не угодишь, а это Ваш праздник и только Вам решать, каким он будет))))))))))
зависит от Ваших собственных желаний. Есть те, кто любят шумные праздники и вечеринки, но также есть те, кто не любит шум, гам и толпы народа. Так что тут идеального варианта, я бы сказал - нет. Все зависит от Ваших аппетитов
Это кому как я например у меня скоро свадьба хочу просто вкругу семьи в Питере и на море на 3 недели так как я ни богатая и накладно очень делать шикарную свадьбу тем более во время кризиса только в убыток!!!! Но а если вы хотите видеть просто всех друзей пообщаться и есть деньги то шикарную сейчас можно !!!"ни кого не удивишь уже в наше время"Решите для себя что вы хотите и что вам важнее!!!!
лучше сыграй шикарную свадьбу, чтоб запомнилось тебе это на всю жизнь!