Свадьба, венчание, брак

Вам понравилось платье принцессы на королевской свадьбе? Какое-то оно простенькое совсем и некрасивое, в тот раз лучше?

† Passion †
мне тоже, честно говоря, не очень понравилось, и смотрится оно недорого совсем.
Тамара Климова
Лучший ответ
платье элегантное и очень красивое. классика.
нужно иметь очень хороший вкус чтобы так удачно выбрать
платье хорошее, шлейф ей положен-хотя лучше без него, а вот фата.... зато мне понравились леди и их наряды, очень просто и красиво
Оно не простенькое, а скромное и со вкусом.

Не прилично принцессе выходить замуж когда титьки наголо.
у Дианы было кошмарное куклино платье, у Кейт получше, но то же как-то не ахти)))
стильненько и красиво!!!
Mariya Sokolova
Оно элегантное ))))))))))) мне очень понравилось. к сожалению мне не идут такие... .
и кстати она очень во многом повторяет стиль Дианы ))))))))))))
а она всегда была образцом вкуса и стиля
Простенькое? А по мне так шикарное!!!
очень элегантно))) вот если бы в бусинках все было, в цветах, огромный красный букет, то поверьте это уже не Англия и далеко не королевская свадьба, а аля баба дуня
Тамара Степыко
Я платья не видел на принцессе.
очень красиво)
Скромное обаяние аристократии. Ни пайеток, ни бусинок, ни дурацких розочек.
главное какая душа у человека, а не платье! А девушка приятная на первый взгляд, аж платье не разглядел !
Elena @@@@@@
Ответы впечатляют! Женщины разглядели платье, а мужчины - принцессу)))
Anuta Sasunkevich
главное что принцесса красивее предыдущих
Алёна .
красота в простоте!
а мне понравилось. просто и со вкусом