Свадьба, венчание, брак
мы на свадьбу с девушкой купили кольца! но перед свадьбой оказалось, что оно её маловато!!! можно ли ей купить
но перед свадьбой оказалось, что оно её маловато!!! можно ли ей купить новое кольцо, т. к. в ювилирном не меняют!!!
можно раскатать. маленький совет в загс возьмите крем для рук. Перед торжественной регистрацией нанесите крем на руки и жених и невеста, так как от волнения кольца всегда трудно одеваются! СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ!
можно купить и новое, а можно и это расширить.
можно!
но ювелир может и растянуть старое. только обязательно взвесьте кольцо перед и после переделки, чтоб ювелир вас не обокрал
плюньте на приметы
я знаю семью, где за 17 лет муж два раза это кольцо тупо терял:) )
живут, двое детей
плюньте на приметы
живут, двое детей
можно отдать в мастерскую на раскатку
можно и купить, можно и растянуть.
если она беременна, то лучше не надо - родит, отеки пройдут, кольцо вновь станет нормальным.
если не беременна - то скажи ей, чтоб жрать перестала, а то такими темпами не только в кольцо, скоро и в двери не пролезет
А не проще ли подобрать невесту???
если есть чек, поменяйте в том же ювелирном.
(на приметы не обращайте внимания!!!)
ну тут 2 варианта либо другое кольцо покупать либо девушку на радикальную диету сажать. Купи другое кольцо и не заморачивайся.
Сколько живу - о такой примете не слышала! Купите новое и не заморачивайтесь...
купить тоже вариант, но что ты будешь делать с купленными кольцами. мне кажется лучший вариант это пойти в мастерскую и подогнать кольцо по размеру. а если не хочешь ждать тогда купи другие кольца
Сходите к ювелиру вместе с девушкой. Мне мое кольцо за несколько минут при мне подогнали по пальцу. Живем с мужем уже двадцать лет. А купила не по размеру потому что понравившегося кольца моего размера не было.