Свадьба, венчание, брак
Мне не нравится золото, но если обручальное кольцо будет не из золота, тогда оно будет восприниматься всеми, как обычное
И что делать?
А Вам важно, как будут воспринимать Ваше обручальное кольцо другие люди? Главное - чтобы Вам нравилось.
все-таки полюбить золото
Из платины смотрится неплохо. .
И бирочку на него повесьте с большими буквами ЭТО КОЛЬЦО - ОБРУЧАЛЬНОЕ!! !
Чтобы всеми правильно воспринималось.
можно купить любое какое вам понравится - совсем не обязательно золотое
Кольцо кому нужнго - вам или "обществу" в лице окружающих? Какая вам разница, кем и как оно будет восприниматься? Почему вас это интересует вообще?
Анастясия Шпагина
чтобы знали, что человек не свободен )))))))
платина или белое золото
купить из белого золота
платина! красиво и недешево:)
Традиционно - обручальное кольцо из серебра.. . А кто-что скажет. . У меня подруга кольцо с камнем носит на предназначенным для этого пальце....
А чего вас так беспокоит мнение окружающих? Выберите, что вам нравится, хоть из железа и носите на здоровье! Жизни не хватит всем вокруг угождать, живите для себя!
ну есть же белое золото
Можно просто сделать необычное серебряное обручальное кольцо. ^_^
Поищите, скорее всего вы сможете найти ювелирную мастерскую, которая сможет изготовить пару необычных и оригинальных колец.
Юлия Сурудина
у меня обыкновенное серебряное кольцо и у мужа тоже,и мне ,извиняюсь,посрать,что обручалки у нас серебряные,чужое мнение в этом вопросе мне фиолетово
Людмила Ступак
Согласен. Но человеку для важно мнение других. Вот я и советую сделать необычное кольцо. Всё очень просто.
1-й вариант - белое золото
2-й вариант (у меня такое) - по всему диаметру в 3 ряда камешки и золота практически не видно
можно ведь не желтое золото взять, а белое. главное чтобы ваше кольцо вам нравилось. не стоит заморачиваться на том, что подумают люди :)
посмотрите примеры какими могут быть ваши обручальные кольца
все глупости. кольцо обручальное. почему бы и не из золота? оно ведь одно. должно отличаться!
Viktoriya Vika
Если человек НЕ НОСИТ золото, зачем ему золотое кольцо?
Золото бывает трех видов:
1) Белое
2) Красное
3) Желтое
Также возможны сплавы и так сказать различные модификации. Выбор за вами.
1) Белое
2) Красное
3) Желтое
Не носить! Я тоже не люблю, и не ношу!