Свадьба, венчание, брак

Что сделать с обручальным кольцом после развода? оно мне так нравится, но я уже с другим. и прям душа разрывается)))))

Оно очень красивое (сама выбирала) для меня оно уже ничего не значит в плане отношения с бывшим мужем, я его долгое время носила на левой руке, но мой нынешний сказал что ему это не приятно. вот теперь не знаю что с ним сделать. оно мне очень очень очень нравится:((((( так то думаю может с появлением нового обручального кольца будет легче расстаться с этим? и что его переплавить? или что сделать?
Конечно же сдать или обменять с доплатой на тоже красивое
золотое украшение))))
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
Просто носите на другой руке.
Татьяна Черухина мой жених против этого) грит раз ты его носишь, значит оно что-то для тебя значит
продать его)))
Татьяна Черухина там гравировка ещё к тому же:(
во-первых, скажите нынешнему, чтобы скорее делал Вам предложение и надевал свое кольцо на правую руку;
а это.. . да.. . переплавьте.. . оставьте в наследство своему ребенку (если он у Вас есть)
спрячь подальше можа детям твоим пригодится
Да вы сами ответили на свой вопрос. "...с появлением нового обручального кольца будет легче расстаться с этим? и что его переплавить? "

И расстаться будет легче, если новое колечко будет.. и переплавить можно в другое колечко не менее красивое.. или в кулончик.
да ну, никогда не понимала такой привязанности к украшениям. Это же просто кусок металла. Переплавьте, думаю если бы ваш любимый с таким трепетом относился к обручалке от прошлого брака, вам бы это тоже не понравилось.
Татьяна Найчук Она не хочет порвать с прошлым
Татьяна Черухина да ну не факт, у меня есть такая черта - я фетишист ))) очень привязываюсь к предметам)))
я так то раздарила все подарки, который мне муж бывший подарил)
а вот кольцо я сама выбрала, сама купила) и гравировку сама выбрала)
так что тут не соглашусь с вами что это не желание отказаться от прошлого.
я даже со свадьбы фотографии и видео у мужа оставила. ничего не взяла.
вместо кулона на шею повесьте..
Мария Ершова
продайте его. беда какая. пусть ваш новый избранник подарит вам подобное, но красивее
Обычно после развода обручальное кольцо можно носить на безымянном пальце левой руки. Единственное НО: если ваш нынешний муж будет против того чтобы вы его носили, то лучше переплавьте.
Евгения
Татьяна Найчук Так обручальное кольцо носят вдовы
Сергей Калинин прав на 110%. Это очень плохой знак и до беды недалеко. Так и будете по одному кругу ходить, и с этим тоже разведетесь. Вообще говорят, что после развода нужно не только от колец избавляться, но и вообще ото всех вещей бывшего (бывшей) , таким образом все плохое уйдет вместе с вещами и можно начинать жить с чистого листа. В противном случае - сами понимаете что. Я свое помню продала в ломбард. А на деньги эти шмоток накупила. А его вещи, которые не забрал - вообще на помойку вытащила - чему безмерно рада была) хихих) Сейчас второй раз в браке - очень счастлива, чего и вам искренне желаю)
Не желание снять прежнее обручальное кольцо - подсознательно не готовы порвать с прошлым. Рвите или оно вам сломает нынешнее.
Если вам дорог прежний брак, зачем разводились.

На левой руке носят вдовы.
Елена Мороко
Старое можешь переплавить!)))) )
перплавить или же просто носить на другом пальце )
или отложить на лучшие времена