Свадьба, венчание, брак

Что делать с обручальным кольцом после развода?

смотря как к золоту относишься: ) можно переплавить во что захочешь, сдать, обменять.. .
а я оставила, теперь у меня оригинальная коллекция из 4х обручальных колец:)))
Анастасия Яковлева
Лучший ответ
По идее его надо вернуть, но в наш меркантильный век, продай и вырученные деньги потрать, чтобы вещественной памяти не осталось.
Kristine Develyan
можно переплавить и сделать красивое украшение в виде сережек или кулона. А если вдруг жизнь повернется так, что вы снова будете вместе, скажешь, вот, рука не поднялась выкинуть или продать, в память о тех днях, что мы были счастливы. Ведь были же? Хотя бы в те дни и года, когда познакомились, встречались, поженились и т. д.
Светлана &
Я отдала на переделку.
сдать в лОмбард
Носить конечно же или оно Вам уже надоело?...
Сохранить на память
Сдай в ломбарт, на переплавку, зделаешь новое украшение себе из него.
Продать.
Надеть его на другую руку. На тот же палец.
оставь, на чёрный день. будет грустно - продашь и купишь себе подарок
Продай-денежки будут, блин тоже надо этим заняться.. . а можно переплавить на др украшение...
Одень на другую руку - мол разведена.
Если этот человек оставил после себя не очень хорошее воспоминание - сними и убери подальше.
А если расстались, как говорится "полюбовно", одень на другой палец как украшение.
Вот и все.
Я оставила мужу (бывшему) , зачем мне оно?
Я своё хотела отдать, но мне сказал что это моё и делай что хочешь, где то дома у родителей валяеться