Свадьба, венчание, брак

Что делать с обручальными кольцами после развода?

Есть примета, что их нельзя использовать повторно-принесут неудачу. Нельзя переплавлять(даже новое украшение принесет неудачу). Если сдавать в ломбард, то за них дадут копейки. Что тогда с ними делать?
Лизa Лизочка
Переплавить, огонь всё забирает и очищает.
**
******** ********
Лучший ответ
не верьте в приметы, переплавьте.
Ольга Доева
чхать я хотела на все эти приметы. если кольцо дорогое и красивое, то буду носить на другой руке. если деньги нужны будут, то продам нафиг
Ольга Фролова
Переплавить! Отличный же выход! И о какой "неудаче" тут может идти речь?!
переплавить и отлить золотые зубы, взамен потеряных в браке -)
Маша Аничина
Развести их. (как разводят мосты)
передислоцировать на левую руку
Съесть, а что еще с ними делать?
Любовь Ляшенко
Переплавьте во что-нибудь более приятное в данной ситуации и не верьте в приметы! Потому что если верить приметам, то лучше вообще сразу до смерти убиться веником!
сделать золотой зуб... свекрови, бывшей)))))
Яна Никитина
Вот и меня обручальные кольца после развода лежат.. . Тоже не знаю, что делать. Переплавить- ничего хорошего не получится, не люблю кустарщину. Выбросить- рука не поднимется. Может, действительно, в скупку сдать?
Valentina Kapatskaya
все же переплавить. в крест))
У меня тетя переплавила и сделала себе из колец браслет. Это было лет 10 назад точно. И никаких неудач у нее не было.
лучше продать или обменять на другое украшение с доплатой
Katya Lyka
Переплавьте в кулон) )
А, не дочитала дополнение, тогда уж и не знаю
Vera. Kuzmina
С развода, продала за 350руб., сечас где-то 500-600руб. по граммам, а второе вместе со вторым мужем в могиле его, у него на руке, мое, свое он за день до смерти потерял, мое отобрал и с ним погиб, не снимать же?
Носить на левой руке.
Лариса @@@
Лизa Лизочка Ну только не это. На левой руке носят вдовы. Да и потом, после второго замужества их положено снять. И тогда снова встает вопрос "Куда девать?"
Наталья Порошина бред ..40 годов
Я своё в скупку отдала где-то зо 800 с небольшим, хотя и симпатичное было, но ничего не хотела оставлять от прошлой жизни. наэти деньги накупила подарки родным.
переплавлять, а в приметы, если так верить, то это лишь самовнушение, смотрите на вещи конструктивно без всякого поверья.
Закопать в лесу в целофановом пакете или в завернутом ковре в яме метр на два и в метр глубиной...
отличный вопрос. меня тоже интересует данная тема
я сдала.... по фиг что копейки....
у меня лежит .память о прошлом . вроде не нужно и "выкинуть"жалко.
скушай тогда делать нечего ))
сдать в ломбард и купить себе новые духи =)
можно переплавить, ничего страшного не будет!!!