Свадьба, венчание, брак
что делать с обручальным кольцом после развода?
отдать на переплавку-сделать новое украшение
Asel Ahmetkalieva
к сожалению этот вариант не подходит, тк оно сделано из двух видов золота. ерунда получиться))))
Носите на левой руке.
Как правило, его носят на левой руке. Типа "нашивки за ранение" :)
носите на левой руке, или положите в шкатулку, или переплавьте))))))))))))))))
Продать А деньги прокутить на девичнике Что меньше вспоминать ис девчатами наговоришься и тему закроешь
Можно переплавить на сережки.
купить!
а мне было бы жалко отдавать, продавать, переплавлять. Сначала оно лежало в шкатулке, но блин. . люблю я это кольцо несмотря ни на что. . поэтому ношу его на левой руке.
я своё продала
я тоже думала куда деть, да за неск-ко дней до официального развода, потеряла....))))) А вы продайте его или в ювелирной мастерской обменяйте на что -нибудь, а за работу заплатите...
Оставила на память бывшему мужу.
я свое сдала в ломбард..
Мама сдала в ломбард.... Что добру пропадать???
храни. пригодится в трудный момент. золото оно всегда золото
поставить на телевизор в спальне
Хм... У меня лежит в шкатулке.
когда небыло денег сдал в ломбард
Немедленно продать, а на деньги купить любое другое украшение. Если вы оставите кольцо, оно будет препятствовать притоку новой энергии и новой любви в вашу жизнь, будет тянуть старые проблемы. А оно вам это надо?
Ольга Пухова
Ну а кто купит чужое обручальное. Чужое кольцо-чужая судьба.
если венчаное-лучше не оставлять, переплавь
избавится от него.
одна мая знакомая развелась с мужем 4 лет тому назад, 5 лет вместе жили не могли иметь детей. потому и разошлись
муж женился на другой.
а жена до сих пор носит своё обручальное кольцо
и жалуется что не может его забыть, не может свою личную жизнь устраивать.
муж женился на другой.
Asel Ahmetkalieva
я тоже развелась из-за того, что не было детей. Любовница залетела и он ушел. Но я безумно рада за него. У него такой славный сыночек! А у меня тоже все хорошо. Вышла замуж через год, теперь новое обручальное кольцо, а с тем не могу расстаться никак )))))) я его конечно не ношу, но иногда примеряю ))))))))
Снять его и положить в шкатулку на память, кто знает может оно еще пригодиться в жизни как-нибудь!
одеть на цепочку и как кулон на шеу. (если прежние воспоминания приятны и расставаться с ними не хочется)
Ну а если прямо противоположно, то на переплавку или продать и на вырученные деньги купить себе любимой что нибудь приятное!
УДАЧИ!
Оставить на память. Для каждого воспоминаяния будут разные. Кто вспомнит с улыбкой, кто то со слезой.
выкинуть или продать...
Asel Ahmetkalieva
самое смешное, что жалко )))))ведь оно такое красивое
Оставить на память о бесцельно прожитых годах. =)
переплавить
я свое оставил на всякий случай. вдруг срочно нужно будет немного денег. можно сходить и продать, или заложить в ломбарде. ообще - золото вещь полезная.
у меня лежит в шкатулке, но думаю переплавить на что нибудь.