Свадьба, венчание, брак

что делать с обручальным кольцом после развода?

Asel Ahmetkalieva
отдать на переплавку-сделать новое украшение
Ольга Веткова
Лучший ответ
Asel Ahmetkalieva к сожалению этот вариант не подходит, тк оно сделано из двух видов золота. ерунда получиться))))
Носите на левой руке.
Эля Эля
Как правило, его носят на левой руке. Типа "нашивки за ранение" :)
|S
|Sunshine|
носите на левой руке, или положите в шкатулку, или переплавьте))))))))))))))))
Ольга Югас
Продать А деньги прокутить на девичнике Что меньше вспоминать ис девчатами наговоришься и тему закроешь
Можно переплавить на сережки.
Ольга Пухова
купить!
а мне было бы жалко отдавать, продавать, переплавлять. Сначала оно лежало в шкатулке, но блин. . люблю я это кольцо несмотря ни на что. . поэтому ношу его на левой руке.
Ирина
я своё продала
я тоже думала куда деть, да за неск-ко дней до официального развода, потеряла....))))) А вы продайте его или в ювелирной мастерской обменяйте на что -нибудь, а за работу заплатите...
Оставила на память бывшему мужу.
я свое сдала в ломбард..
Gulalek Rahmedowa
Мама сдала в ломбард.... Что добру пропадать???
Марина Ким
храни. пригодится в трудный момент. золото оно всегда золото
поставить на телевизор в спальне
Настёнка *
Хм... У меня лежит в шкатулке.
Саша Ломаева
когда небыло денег сдал в ломбард
Asemgul Ergalieva
Немедленно продать, а на деньги купить любое другое украшение. Если вы оставите кольцо, оно будет препятствовать притоку новой энергии и новой любви в вашу жизнь, будет тянуть старые проблемы. А оно вам это надо?
Ольга Пухова Ну а кто купит чужое обручальное. Чужое кольцо-чужая судьба.
если венчаное-лучше не оставлять, переплавь
Alina Suyeshova
избавится от него.
одна мая знакомая развелась с мужем 4 лет тому назад, 5 лет вместе жили не могли иметь детей. потому и разошлись
муж женился на другой.
а жена до сих пор носит своё обручальное кольцо
и жалуется что не может его забыть, не может свою личную жизнь устраивать.
醜い 衛生兵
Asel Ahmetkalieva я тоже развелась из-за того, что не было детей. Любовница залетела и он ушел. Но я безумно рада за него. У него такой славный сыночек! А у меня тоже все хорошо. Вышла замуж через год, теперь новое обручальное кольцо, а с тем не могу расстаться никак )))))) я его конечно не ношу, но иногда примеряю ))))))))
Снять его и положить в шкатулку на память, кто знает может оно еще пригодиться в жизни как-нибудь!
одеть на цепочку и как кулон на шеу. (если прежние воспоминания приятны и расставаться с ними не хочется)
Ну а если прямо противоположно, то на переплавку или продать и на вырученные деньги купить себе любимой что нибудь приятное!
УДАЧИ!
Ирина Гуминюк
Оставить на память. Для каждого воспоминаяния будут разные. Кто вспомнит с улыбкой, кто то со слезой.
выкинуть или продать...
Asel Ahmetkalieva самое смешное, что жалко )))))ведь оно такое красивое
Оставить на память о бесцельно прожитых годах. =)
переплавить
Оля Гула
я свое оставил на всякий случай. вдруг срочно нужно будет немного денег. можно сходить и продать, или заложить в ломбарде. ообще - золото вещь полезная.
у меня лежит в шкатулке, но думаю переплавить на что нибудь.