Свадьба, венчание, брак
как заставить мужа носить обручальное кольцо? утверждает, что оно ему мешает.
Онанизмом, что ли занимается если ему кольцо мешает? :)))))))))))))))
А если реально мешает. У нас один мужик работает, ему безымянный палец обручалкой оторвало, медики пришивать отказались. ему еще 30 нет.
Ни я, ни муж не носим колец. Они и правда мешают - на работе. А если их там снимать все время, то потеряются. Так что лежат себе в шкафчике за стеклом, мы на них любуемся :)
Заставлять-то зачем? Не носит - значит, ему неудобно. Если Вы думаете, что это может спасти семейные отношения - напрасно. Ни кольцо, ни дети, ни штамп в паспорте семью не укрепят просто так... Захочет мужчина уйти - ничто его не удержит.
зачем заставлять? мы оба не носим - мужу нельзя на работе, а мне мешает (вообще никакие кольца не ношу) . Но это не мешает нам быть счастливой семьёй вот уже 12 лет))
Они не любят когда мы их снимаем, сразу оденет обратно.
Мой сослуживец из-за обручального кольца лишился пальца (зацепился сбегая по лестнице) , а сам тоже чуть не получил травму, выпрыгивая из кузова ЗИЛа, зцепившись этим сраным кольцом за щепку на борту. С того момента не ношу вообще никаких побрякушек, кроме часов.
ну чего уже мелочится, вы ему сразу ошейник с биркой, где адрес проживания и хозяин указан, а то всяко бывает, вдруг потеряется, так хоть милиция доставит
Мой если хочет снять, то я снимаю тут же при нем.... этого он переннести не может, поэтому одевает обратно. попробуй так же. демонстративно сними при нем свое кольцо и скажи, что тебе оно тоже мешает. мол в такую жару, кольцо, дорогой, ты с ума сошел?) ) и так мило улыбайся)) ) должен понять
Ну, может, пара комплиментов?
Типа: "Ты так солидно (престижно, романтично, таким успешным - варианты подставляйте, исходя из того, чего ему самому больше всего хочется о себе услышать) выглядишь с обручальным кольцом! Оно тебе определённо идёт. :-)
А заставлять, я думаю, не стоит.
Я так поняла, вы немного ревнуете, может есть какие-то нехорошие сомнения. Так вот я вас успокою - мой молодой человек еще до свадьбы говорил, что не хочет носить кольцо, потомучто оно будет ему мешать. то есть это реально правда, без всяких задних мыслей.
не надо заставлять. Но дайте ему понять, что это для вас важно. Один раз, но так чтобы до него очень хорошо дошло. И более к этой теме не возвращайтесь.
Я не слышал, чтобы кому-нибудь физически мешало кольцо на пальце.
Поставив себя на ваше место я прочувствовал, что меня бы это глубоко задело. И скорее всего я дал бы ему это понять. И невербально постоянно бы ему об этом напоминал. И, наверно, немного бы остудил отношения.
Я женат 11 лет. И венчан. Свое обручальное кольцо я ношу не снимая все эти годы.
Я отношусь к обручальному кольцу как к символу. И очень серьезно. У меня были случаи когда я показывал на свое кольцо дамам, чтобы указать на свой статус.
Я вот тоже не ношу. И жена не носит. И не паримся по этому поводу. А кстати, в плане на лево сходить, так кольцо иногда наоборот помогает. У меня есть товарищ, так он специально кольцо носит, хоть и не женат ни разу
а по моему обручальное кольцо это просто символ, важнее что в душе
Зачем заставлять - то? Мой тоже не носит. Кольцо можно и снять в любой момент. Не парьтесь по этому поводу. Главное - что у человека в голове, а не на руках.
ну и что?! вот вы думаете, если на нем будет кольцо - это гарантия что не изменит? ну так мужчине ничего не мешает в нужный момент это кольцо снять, а при вас надеть обратно! чего это символ, ну скажите! на этом строятся крепкие отношения? я сразу после свадьбы так обижалась, когда муж забывал его надеть, аж до слез. щас вспоминаю - смешно))) он снимает кольцо дома всегда+не надевает вообще когда оно ему мешает, например когда идет играть в футбол. я ношу не снимая, но это мое личное дело
на самом деле, есть такая теория, что ношение кольца на безимянном пальце постоянно, влияет на потенцию.... не берусь утверждать, что это правда, но может быть ваш муж об этом где-то слышал и поверил, а вам говорить не хочет... вдруг засмеете.. . (в глубине души он и сам понимает, что это - бред, но рисковать не берется).... оставьте вы его в покое с этим кольцом... не носит, ну и ладно! Главное- ЛЮБИТ!!!
Пока спит- зажби кольцо плоскогубцами, чтоб уже стало...
есть народные приметы по этому поводу
Я тоже не ношу...
мой муж носит.... а я вот не ношу.... серьезно мешает!!!!
У меня та же проблема. Год поносил, потом сказал что оно ему не нравится, когда купили новое кольцо, поносил ещё год и сказал что оно ему мешает. Теперь ходит без кольца, гад этакий!
а зачем его носить я просто не нашу ни какие кольца они правда мешают. а если мужщина хочет изменить он изменит даже если у него кольцо на пальце это просто атрибутика
Я своему, как между прочим, говорила, что очень здорово на его пальцах оно смотрится. Помогло
мой тоже не носил
Мой не носит потому что им в армии запрещают из-за высокого травматизма! Я сначала тоже была недовольна, а теперь привыкла!
пусть на шею повесит)
Пусть носит на цепочке на шее, если ему на руке мешает
Мой тоже говорит что мешает. Я тоже не ношу, говорю что мне тоже мешает
когда мы поженились мой тоже говорил что не будет носить кольцо, так как оно на работе ему будет мешать, после свадьбы даже не разу его не снял.
А ты у него спроси: Может ему еще и штамп в паспорте мешает???
как так мешает? ! заставить не возможно. ты тоже сними и скажи что мне мешает то что ты его не носишь а я ношу
А присутствие жены в его жизни не мешает?