Свадьба, венчание, брак
Как заставить мужа носить обручальное кольцо? Ррррррревную!!!!
Мой тоже не носит, ну и что с того. А Вы думаете раз будет кольцо носить, то на него это как то повлияет. Для некоторых и кольцо на руке не помеха для измены, как ни парадоксально....
Сними свое. Теперь пусть он ревнует.
мой не носит, и для меня это не причина для конфликта
на суперклей ночью приклеить ))))))))))
Попробуйте ему как нибудь при удобном случае сказать ему, что вам очень приятно когда он носит кольцо и это говорит вам о том как он любит вас и поэтому вы его носите.
У детей бывает кризис возраста, когда они все делают наоборот, и чтобы добиться нужного, надо просить обратного.. . Попробуйте и с мужем так. Просите ни в коем случае не одевать кольцо, никогда! Может он из чувства противоречия начнет носить?
Анечка, все время ему говори: "Тебе так идет кольцо, сразу солидно смотришься".
Мой не носит тоже, я не ревную. Захочет если, кольцо не помеха и вы ничего не узнаете.
Мой после 5 лет брака заявил мне что он поправился и кольцо ему маловато сказал мне что его снимет и положит на полочку, я тогда ему тоже сказала снимаешь обручалку ты, тогда я тоже кольцо дома оставлю он подумал немного и не стал кольцо снимать только сказал что мне его совсем не жалко видетели пальчик ему жмет Вообщем я ему сказала снимишь кольцо ты тогда я тоже носить не буду и пусть ком не все пристают, прошло с этого момента 3года у него даже в мыслях нет снять кольцо .
Мой никогда не носил обручального кольца т. к. к форме не положено было. Лежало себе далеко где-то в шкафу. А когда обокрали квартиру, всё золото унесли, в том числе и моё кольцо, а его так и лежит (не нашли)
да как же ты его заставишь то?!.. разве что самой не носить.... а если носить то только вместе!!!
Я сама не ношу и муж тоже. Знаю раньше (когда еще были молодыми) , пришел со службы и сказал, что приказ всем снять обручальные кольца. Был несчастный случай. Разгружали где-то что-то (уже не помню подробности) , в общем обручальное кольцо "помогло" палец оторвать.
мой тоже не носит
Никак. Мой тоже не носил.
и мой не носит, мешается видети ли..
Иногда, уходя куда -нибудь, невзначай, так что б было ему заметно снимайте своЁ!
да ладно не в этом дела ..
а в ваших чувствах..
А для вас это так принципиально!! ! Ведь его отношение к вам, вот главное, а кольцо просто ваша заморочка!! ! У меня муж тоже не носит, да фиг с ним!!!
А зачем носить кольцо если оно мешает в работе? Я например первая сняла кольцо-оно мне мешало в работе. Не люблю вообще на себе всякие побрякушки таскать-даже сережки уже сняла.