Свадьба, венчание, брак
А Ваш муж носит обручальное кольцо? Если нет - то как он это объясняет?
носит! сама удивляюсь. . еще до свадьбы говорил, что не будет носить. . не привык и т. д. . я и не настаивала. . мало ли у кого какие привычки. . но как надел. . так и не снял больше..
Очень редко. Потому что он актер. Существует определенная профессиональная этика: кольцо или часы на сцене - это дурной тон.
Муж носит постоянно, а я не ношу и никак не объясняю. Да никто и не спрашивает.
мой носит
мой не носит. по роду его деятельности это запрещено. но, когда в отпуске, всегда одевает. я не вижу никакой разницы, с кольцом муж или без него.
носит, даже дома не снимает
нет не носит, специфические пальцы да и работа у него не располагает.
Носит, не снимая.
не носит. . и я не ношу. . и даже их не покупали. . ПРОСТО НЕ ХОТИМ
Не носит, потому что я не ношу (сильно обиделась как то и сняла в знак разрыва, и одевать не хочу)
Нет, у мужа работа в грязи, в прямом смысле, поэтому он боится потерять кольцо. Но если мы идем куда-то то он одевает. Я и сама, кстати, не ношу обручалку.
НЕ НОСИТ! (отдал мне и ювелир сделал интересное колечко! ) Говорит: " Не дело мужчин себя украшать золотом! "
носит
Мой муж купил кольца для венчания с надписями (ну знаете в храмах прОдают)
Так теперь его снять или поменять на другое не заставишь. и что вы думаете-эта молитва на кольце сколько раз помогала (он часто в командировки ездит)
Как одела ему на палец в ЗАГСе 12 лет, так еще и не снимал.
носит не снимая
Ни муж ни я не носим. Сейчас уже и не помню почему перестали носить. Иногда достанем, померим и обратно в коробочку.
Мой носит можно сказать не снимая, так же как я! Снимает только тогда когда гири поднимает по 32 кг. каждая, что бы обручалка не почарапалась, золото мягкий метал. Вообще-то обручальное кольцо не простое украшенье! Как поется в песне.
носит, снимает только на тренировке
носит не снимая
Раньше носил, теперь не ношу.
Попал в ситуацию, когда кольцом чуть не оторвал палец, теперь банально боюсь.
мой не носит обручалку, т. к. я сама настояла. Я ему вместо него подарила печатку с гравировкой его знака зодиака.
мой - носит, и я ношу. . для меня как и для него - это гордость) )
говорит что гордится тем что женат на такой девушка как я) )
снимает только когда в душ идет, я кстати тоже - один раз у меня соскользнуло - чуть не уплыло. .
к тому же у него кольцо уже чем мое - не сильно то хочется лишний раз его тревожить)
а вот родители мои почему то не носят кольца уже давно (наверное даже с молодости). . мама говорит - а зачем? раньше когда тока поженились - интересно было - носили, а потом положили в коробочку, пусть говорит дружненько там лежат..
мой носит, оно у него уже сейчас и с мыло не снимешь
Мой уже 9 лет не носит, он мастер по орг техники и ему мешает колцо ремонтировать то оно за что то цепляется то еще что то
Да сразу как с ним пару раз поругалась, так носит не снимая! А по началу говорил что работа не позволяет...
Конечно носит!! ! Если бы не носил - я бы ему руку отгрызла!!!!
мой муж носит
нет, не носит! вообще пофиг на это!