Свадьба, венчание, брак

Ваш муж носит обручальное кольцо?...

нет, у нас их нет) ) мы регистрировались неторжественно, и о кольцах вспомнили только от вопроса регистратора "кольцами обмениваться будете? "))
Татьяна Колесова
Лучший ответ
Газима Аюпова круто я как представила вас, это говорит о том что вы оба пофигисты в хорошем смысле этого слова.. молодцы
Не ношу, у меня его даже нет (33 года в браке) . Сначала не было размера в магазине (женился с отцовским) , а потом и не покупал т. к. на ПЛ запрещено их ношение. Так и привык, да и жена после 50-ти перестала носить (давит) . Всё это - предрассудки и фетишизм.
Глухих Нина
Походил с ним неделю после свадьбы, снял, сказал непривычно, неудобно.

Да и ладно.
Настёна Мирова
не носит
мешает, постоянно моет руки на работе, снимать невозможно бесконечно и теряется тогда, а если не снимать мыло забивается. кольцо широкое

я тоже не ношу. не вижу в нем украшения. любою с камнями
Ирина Товстыга
носит. я настаиваю, чтобы носил. но оно ему в работе мешает
Нет.
Почему - не знаю, вероятно, не испытывает потребности.

И я не не ношу, мне не надо.
не носим оба сейчас.. в шкатулке храню.. у него работа грязная а у меня с почками проблемы и плохо налезает
Ни он ни я не носим
Алиса
Да, мы оба носим постоянно не снимая. Правда ему на другом пальце приходилось носить, тк с размером слегка не угадали.
Надежда Я
Не носит. На работе не положено по ТБ, да и к браку у нас отношение предвзятое.
Я тоже не ношу.
да, никогда не снимает.
Алена Гера
мои носит
носит вне дома.
нет не носит, так как на работе мешает оно.... в гости одевает.... украшается...)))
*inochi *
Носит
У нас не было колец) . Потому что их никто не носит.
мой не носит.. поправился и снял.... гад)))
Svetlana E.36
Западло )
носит
Татьяна Aksioma
я постоянно ношу, а ему по работе нельзя. когда на выходных одевает.
носит конечно
Да, носим. Без кольца как-то не так уже.
носит. И я ношу. Иногда забыв дома, чувствую себя неуютно, будто голая энергетически
поссорились - я взяла и выбросила кольцо, так такой скандал был, оказывается, он на работе себя солиднее с кольцом чувствует. А как по мне - ерунда все это и забобоны позапрошловековые.
Алла Огаркова
Я ношу кольцо, точнее носила, сейчас руки не много отекают, режет, а муж снял его сразу после свадьбы, с его работой, трудно украшения носить, да и зачем, ведь надо друг другу доверять + если он готов на измену, то что что а кольцо его точно не остановит!!
Ольга Qwer
Носит не снимая, и я тоже=) ни кто ни кого не заставлял кольца носить.
Света Левина
нет. при его трудовой деятельности -это опасно.
кольцо? в такую-то жару
Mayya Çaryyeva
Алла Огаркова зимой можно)))
Надежда Я Причем тут температура?
Конечно носит
Лариса Цымбал
Я не ношу, как то это по детски, няшно, только перстень.