Свадьба, венчание, брак
ваш муж носит обручальное кольцо? не говорит что оно мешает?
Муж всегда носит, я тоже, нам не мешает, зато и других претендентов отпугивавет!
Я сама не ношу обручалку, а муж иногда носит
не носит. Ему на работе нельзя.
Я тоже не ношу. Мешает оно мне.
нет не носит, а я и не настаиваю
носит.
мой не носит, косит под холостого)))
Не носит. А мешает тем, что с пальца падает. Уменьшать надо.
Носит, оно ему не мешает.
Через месяц снял, я через год. Не носим
ему мешает снял, а я ношу тока когда куда то идем, я вообще не люблю надевать кольца
Носит, никогда не снимает
Я сама попросила его снять, после того как он чуть без пальца не остался, зацепившись за коробку.
Не носим. Ему мешает а мне тоже не охота.
мой носит три штуки.... одно обучальное... остальные так с каменюками просто похожи на обручальные...
Носит, и всегда контролирует, чтобы и я не забыла одеть: -)))
носит, не снимая, еще и за мной присматривает, чтоб не сняла
носит с удовольствием.
мы оба не носим) ) муж в органах работает - ему запрещено! А у меня пальцы похудели - кольцо слетает!
конечно носит и ничего не говорит
Мне самой иногда кольцо мешает.. особенно когда за рулем.... натираю на пальце под ним мазольку.... так не приятно ((((((((поэтому ему тоже возможно мешает.... мой бывший муж до сих пор кольцо носит... косит под женатого, а нынешний не носит.. ему при работе не удобно)))))
Мешает сильно. Особенно на работе
Никогда не снимаем, ни я ни муж.
Мой не носил никогда, хотя в браке больше 10 лет. Жарко в нем. Или за шею душит.